Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

ps/ вроде ж было недавно.. или уж год прошел?... пепелац тошда желаю еще один ;)

предлагаю россии стать великой It державой. :d

картошку пусть сажают корейцы, репку сахарную украина, арбузы в казахстане и мандарины в грузии, а мы им сайты будем делать, софт и тд. :)

Avatar:
Илья, мозгами видимо. Хотя это конечно сложнее, чем репой 😂

Лех, я пас. не хочется ради правильного обмера идти на трепанацию ;)

Kostya:
поддерживаю, возможно вскоре с этим проблем не возникнет ;)

а вообще, я был в Питере на семинаре в пятницу, но к сожалению коллег разыскать почти не удалось, даже перекусить не удалось :) с одним приятным Яндексоидом прообщался, наверное на днях краткий FAQ выложу в разделе Яндекса, с ответами на часто задаываемые вопросы

хыы, а я как раз заезжал после семинара за АиКом и потом мы немного шары погоняли в бильярде с Харлотом и Реваном :)

The WishMaster:
Wmz. ЯД - штука неудобная и бесполезная, имхо:)

неправда ваша. % там меньше, и за некоторые вещи - квартплата, инет и тд можно платить без %.

так что единственное чем меня раздражает яд - это нет протекции. а так яд щас стремительно рвет wm

Shunya, поздравляю 🍻

Mr_Promoter:
Чтото типа того я и подтвердил, только своими словами. Не буду говорить про сходство мыслей и т.д.

то есть схема предполагается та же. это я просто уточнил, надо было вопрос в конце поставить -)

супер. Прокудин-Горский молодца!

я знаю кто ее будет финансировать! ;)

Armee:
Евген, если сравнить твои репутоны с моими, то получается все пропорционально тому, как мы с тобой на руках тягались :) Пойти протеинов поесть чтоли? 😂

поешь чтоли -)))

Всего: 38413