мое предложение в силе -)
причем в меньшую сторону ☝
Аватар порадовал -)
поздравляю 🍻
Revan, да ладно тебе.. ну сказали не подумав..
ты на сайт зайди - портфель посмотри... ;)
Миха - у меня спунка у стула утвалилась! потом катался. пришлось кусок железки в магазине прикупать - теперь боюсь выхода второй части ролика - имхо, стул опять не выдержит :)
Артем, поздравляю 🍻
Здоровья и клиентов -)
крутость подтвердить можете? можно в личку.
я просто катался под столом :d
что очень мешало просмотру - пришлось монитор на пол поставить :)
расти большой и оптимистичный :)
и в гости приезжай -)