возможно. по мне что трояк, что рубель - один фик.
а насчет 15-30 копеек - это где? даже просто гоморой работника столько не стоит.. в общем у нас как обычно - напридумают фигни всякой, а потом еще и занимаются отслеживанием этой фигни. все при деле, но вот дело никак не двигается.
а какая разница? :) для поисковика это все однофилетово.
так то 2 евро и евро, а не трояк, на сбор которого тот же трояк и уходит.
CyBase, а как насчет налога на туриста в 3 рубля в сутки? :D
ну маразм же -))) собирать труднее, чем оно приносит..
вот ты все красиво написал.. а знаешь сколько у гостиниц гемороя с оформлением приезжих из-за бугра? :D там вобще гемор на геморе и штрафы от ФМС такие что закачаешься. в общем это бизнес не для всех..
да никому эта печать не нужна. может в деревне какой и могут быть проблемы, еще года 3 назад бывает спрашивали, а сейчас вобще всем пофик.
так и не надо. думал уговаривать будем? :D
пей-кури-люби гусей, кто мешает то..
вот ты точно не знаешь как может быть иначе :)
;) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9
повторить процесс. потом поставить веник возле шкафа. в случае нападения на веник - повторить процесс.