Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
CyBase:
ну, если быть точным, то меньше рубля.
На каждый собранный рубль налога надо потратить от 15 до 30 копеек. Как-то так...

возможно. по мне что трояк, что рубель - один фик.

а насчет 15-30 копеек - это где? даже просто гоморой работника столько не стоит.. в общем у нас как обычно - напридумают фигни всякой, а потом еще и занимаются отслеживанием этой фигни. все при деле, но вот дело никак не двигается.

basterr:
а там уже система разберется на какие страницы будут выводиться объявления, а на каких есть продажные ссылки?

а какая разница? :) для поисковика это все однофилетово.

CyBase:
Ну в Риме, к примеру, тоже за пребывание плату взимают, около 2 евро в сутки, не только с туристов, но и с итальянцев из других городов.
Болгария - таксовый сбор.
Каталония - евро за ночь

так то 2 евро и евро, а не трояк, на сбор которого тот же трояк и уходит.

CyBase, а как насчет налога на туриста в 3 рубля в сутки? :D

ну маразм же -))) собирать труднее, чем оно приносит..

Plastilin:
- Отменить визовый режим для граждан EU, US, CA, AU, JAP и подобных по уровню развития.
- Всё улучшать не нужно, нужно определиться, что именно может интересовать западного туриста и совершенно точечно развивать эти части.

вот ты все красиво написал.. а знаешь сколько у гостиниц гемороя с оформлением приезжих из-за бугра? :D там вобще гемор на геморе и штрафы от ФМС такие что закачаешься. в общем это бизнес не для всех..

да никому эта печать не нужна. может в деревне какой и могут быть проблемы, еще года 3 назад бывает спрашивали, а сейчас вобще всем пофик.

Константинович:
ну и как бэ не желаю.

ибо, не хочу, чтобы было так как я описал.

так и не надо. думал уговаривать будем? :D

пей-кури-люби гусей, кто мешает то..

Константинович:
Чтобы:
а) на родильском собрании выслушивать про то, что твои дети идиоты?
б) чтобы постоянно иметь головняки (содержать жену, детей, собаку, кошку, 3х попугайчиков и жить в сьёмной квартире или жить с тёщей, зятем и их зоопарком домашних животных)?
в) изменять жене, потому что она уже не нравится и уже бесит (дурак был, женился в 22)?
г) потому что семья должна быть у каждого по дефолту?
д) потому что будешь болеть обязательно и некому будет тебе дать стакан? (эгоисты, блин. кстати, а детям до вас маразматических прикованных к постели престарелых предков будет дело?)
е) потому что вам завидно, что ваш сосед в 40 лет будет спать с 18ти летними вашими дочерями, а вы будете смотреть на своего старого и обвисшего супруга?
ж) потому что вы не знаете, как жить иначе?

вот ты точно не знаешь как может быть иначе :)

Force68:
Не забывайте про тапки! 🙅

Force68 добавил 18.02.2011 в 12:54
Я эксперементировал с котом и веником - дак этот змей открыл ночью шкаф, нашел мои стиранные носки, сложенные в уголке - и отомстил им за веник!

повторить процесс. потом поставить веник возле шкафа. в случае нападения на веник - повторить процесс.

Всего: 38413