Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Logistic:
С точки зрения закона - это преступление. Как ни крути, а сделки, оплачиваемые черным налом - это незаконно, точно так же как и покупать DVD по 100 р. Правда если с рождения ребенок знает, что диск с музыкой или фильмом стоит в киоске 80-100 рублей, трудно ему потом понять, что все это пиратские копии, от продажи которых ни копейки не попадает в карман автора☝
Сегодня - мы по эту сторону баррикад, а завтра мы будем теми самыми авторами... кто знает )

давайте не путать одно место с другим.

покупать как раз таки законно, а вот продавать.. но это уже другой вопрос. кстати Logistic вы не думали, что если звезды зажигают, то это кому то нужно?

Rev:
Во-первых в отличии от Wm Вы сможете доказать факт платежа, а значит и наличие сделки. А во-вторых Вы имеете дело с предпринимателем или юридическим лицом, а не прыщавым школьником.

вопрос на засыпку - ну и где эти стада ООО которые продают ссылки?

minaton:
Смейтесь-смейтесь :) Нас уже четверо.
В Питере вон тоже начиналось с двух человек ;)

с трех! :) так что у вас уже кворум.

а можно узнать? (все не читал, может уже было)

вот вы выясните, что по результатам исследований ваш сайт получит столько то посетителей с погрешностью 15-50 (70?) %. А дальше то что? Будете думать - оптимизироваться или нет? это при том что данное исследование будет стоить денег, допустим сравнимых с 1-2 месяцами продвижения сайта. Не проще ли сразу двигаться и смотреть результат?

Так то оно вернее, а деньги те же...

Night Raven:
Проверяйте наличие аттестата, любой уважающий себя вебмастер должен иметь как минимум персональный аттестат, этого более чем достаточно чтобы решить все вопросы о доверии.

я еще НИ У КОГО не видел аттестатов с кем имел дело, именя еще не кинули. все правила уже перечислены

- сначала установка, потом деньги

- не покупать много и надолго (то есть покупайте, но не платите много вперед за несколько месяцев), если не знаешь человека или его не порекомендовали друзья/коллеги

во всех остальных случаях в случае кидка теряешь копеешную сумму, да и на той стороне всегда выгоднее продавать долго и бесгеморно, чем бегать в поисках покупателей.

Yaroslav_Adv:
А не проще перевод с протекцией сделки делать?

первое правило механики - сначала установка.

смысл лишний раз дергаться с переводами и протекциями...

Кто мешает платить через банк?

как это застрахует?

Евгений было занято... пришлось сократить :).

поздравляю 🍻

Infidel:
Мои кумиры: В.В. Путин, GreenWood, Mauser, $$$$, затем:
Wolf, Avatar, опять $$$$$....

странно как то $$$ расставлены...

на Путина, Маузера и Гринвуда приходится на порядок меньше, чем на Вольфа и Аватара...

Вольф, Аватар это вам за вредность чтоли Грей приплачивает? :)

всю тему не читал, может повторюсь

Какой результат Вы считаете хорошим или приемлимым в работе seo-мастера

когда работа оптимизатора отбивается имиджем/барышами клиенту.

Всего: 38413