давайте не путать одно место с другим.
покупать как раз таки законно, а вот продавать.. но это уже другой вопрос. кстати Logistic вы не думали, что если звезды зажигают, то это кому то нужно?
вопрос на засыпку - ну и где эти стада ООО которые продают ссылки?
с трех! :) так что у вас уже кворум.
а можно узнать? (все не читал, может уже было)
вот вы выясните, что по результатам исследований ваш сайт получит столько то посетителей с погрешностью 15-50 (70?) %. А дальше то что? Будете думать - оптимизироваться или нет? это при том что данное исследование будет стоить денег, допустим сравнимых с 1-2 месяцами продвижения сайта. Не проще ли сразу двигаться и смотреть результат?
Так то оно вернее, а деньги те же...
я еще НИ У КОГО не видел аттестатов с кем имел дело, именя еще не кинули. все правила уже перечислены
- сначала установка, потом деньги
- не покупать много и надолго (то есть покупайте, но не платите много вперед за несколько месяцев), если не знаешь человека или его не порекомендовали друзья/коллеги
во всех остальных случаях в случае кидка теряешь копеешную сумму, да и на той стороне всегда выгоднее продавать долго и бесгеморно, чем бегать в поисках покупателей.
первое правило механики - сначала установка.
смысл лишний раз дергаться с переводами и протекциями...
как это застрахует?
Евгений было занято... пришлось сократить :).
поздравляю 🍻
странно как то $$$ расставлены...
на Путина, Маузера и Гринвуда приходится на порядок меньше, чем на Вольфа и Аватара...
Вольф, Аватар это вам за вредность чтоли Грей приплачивает? :)
всю тему не читал, может повторюсь
когда работа оптимизатора отбивается имиджем/барышами клиенту.