Комментарии в системе репутаций

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#31

sulacco, а в чем суть? будет вам коммен в виде "gfdkjghkfdgd".

От этого вам легче станет? Кто хочет, тот и счаз коменты пишет. А кто не хочет - никогда не станет. Если тока премодерацию репутации не ввести =)))

RO
На сайте с 21.08.2006
Offline
27
#32

Opeth, Спасибо за подробную информацию.

MaxiK:
и +1 балл за каждую тысячу сообщений

И за это добавление. А то нигде и ничего не написано толком. Просто смутил тот факт, что было указано, что есть новый комменнтарий к репутации преславутой. А его и нет:-D

Для Вас, "рубящие с плеча". Всё написанное мной всегда является лично моим мнением, за исключением сообщений с приведением цитат и ссылок на них;-)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33

и началось :D

по поводу подписей - ну а зачем подписывать минус человеку, если ты лично против него ничего не имеешь и вобще может пиво пить придется, а он ополчится на тебя и потом водки тебе в пиво подольет или не в тот транспорт посадит, что на другой конец города увезет.. :D

а по поводу вопросов - за что поставили минус? так вот я всегда ставлю минус за такие вот вопросы :) и вобще репа это фигня - есть на форуме много людей у которых репа чуть выше плинтуса, но при этом они хорошие спецы, просто не любят общаться например ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#34
Евген:
... есть на форуме много людей у которых репа чуть выше плинтуса, но при этом они хорошие спецы, просто не любят общаться например

Так и общаться последнее время то не с кем, да и не о чем, из-за мусора захлестнувшего все ветки. Все закономерно: чем больше форум - тем больше "ни о чем". Проблемы роста.

Я думаю, что этот форум постепенно перерастет в тусню типа "MySpace.com" и Грэй разбогатеет немерянно. Чего ему и желаю. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#35
потом водки тебе в пиво подольет

ууу... Здорово ты серегу, аж ниже плинтуса 😂

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#36

А мне последнее время стали присылать плюсы с негативными комментами 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
The WishMaster:
А мне последнее время стали присылать плюсы с негативными комментами

Помнится, было наоборот :) . Достаточно подробно разъяснил некий вопрос одному Участнику, он оставил отзыв типа "Большое спасибо". Всё бы хорошо, но с минусом. Ошибся человек. Потом извинился, сказал "исправлюсь"... Процесс исправления, правда, затянулся уже месяцев на шесть ;). Ну, как говорится, "не за ордена служим"!

P.S. Мата в репу тоже, насколько помню, не получал ни разу.

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#38

Lor, Саша, не ты ли ратовал против того, что бы тема "спор ни о чем с бодрыми адултщиками" была закрыта администрацией?

А теперь - возмущаешься что флудят "ни о чем".

Так восстановить флуд с матами на пять страниц, где пьяные адулты доказывают непонятно что? Или наоборот - бороться с флудом?

Кого то мне напомнило.. (Кто отгадает кого, тому +5 баллов в следующем конкурсе про культуру) :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#39
6666:
Кого то мне напомнило.. (Кто отгадает кого, тому +5 баллов в следующем конкурсе про культуру) :D

Денис, вы про человека с этого форума!?

А можно пальцем в небо попробую, вдруг угадаю:

Козак!!!

Его, нет? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#40

</>

6666:
пьяные адулты

можно выражения всетаки выбирать. Даже лучше. Например, есть такое слово как AWM [АВеэМ] если не знали. Это такие мастера как и все. Так что попрошу. Можно даже и извинитсья.

</>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий