тоже мне секреты. простая экономика.
я кажется русским языком спросил, что вы делаете в течении 2х месячного выпадения сайта из индекса (или морды).
музыка в данном случае не играет, сколько чего и где ни крути.
то есть, правильно понял что вы в течении 2х месяцев продолжаете исправно платить за ссылки (допустим 200-400 баксов) из своего кармана, веря и надеясь что вот завтра все будет в топе, или вы снимаете ссылки, умываете руки и при появлении сайта в индексе опять скупаете ссылки и ждете в течение месяца пока они учтутся также расходуя собственные средства?
да.. видимо дело в самом сайте - надо яркий сайт, пару красивых фото сразу, расписанный прайс, нормальные контакты, а не бызымянный телефон с федеральным кодом.
кстати - только у меня урлы меню не открываются с первого раза?
там по ходу cms тормозит.
вобще смысла нет завешивать сайт пузомерами
особенно с учетом того что между ними тыщи так 3 километров :)
странно доверять это дело человеку не имеющему отношения к продвижению сайта.
а сразу никак было не озвучить..
там все тоже самое.
я так понял на тему использование поисковиков.. тогда зачем PR ?
напишите чтонибудь вроде - найдется все и список операторов для поиска, статистику пользователей поисковых систем. что чаще ищут, какие ресурсы больше всего посещают и все дела.
MoMM, и как же быть? я копирую ваш сайт и пишу вашему хостеру, что вы верблюд. вас закрывают. вуаля.
Logistic, давайте разберемся в логичности :)
1. раз вы так легко не берете денег за время вылета сайта, значит вы не несете затрат, раз вы не несете затрат, значит вы не покупаете дополнительных ссылок, раз вы не покупаете дополнительных ссылок и сайт висит на каталожных то за что вы вообще берете деньги?
2. если вы покупаете ссылки и на время вылета сайта их все снимаете (что я ни разу почти не видел, потому что никто не знает когда сайт вернется обратно через 3 дня иил через 3-6 недель), то значит вы готовы потом еще с месяц ничего не получать догоняя это дело ссылками и оплачивая их из своих после возвращения сайта в индекс?