Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
... в этом то и суть - затраты мы несем, в том то и дело! )) В этом и заключается наша забота о клиенте - мы берем все риски НА СЕБЯ.
Евген, я сказал не более, чем собирался, всех секретов открывать не буду. Могу лишь добавить, что работаю так давно, и результатами доволен.

тоже мне секреты. простая экономика.

Logistic:
Нужно просто знать, как и где подкрутить, чтобы заиграла музыка! ))))

я кажется русским языком спросил, что вы делаете в течении 2х месячного выпадения сайта из индекса (или морды).

музыка в данном случае не играет, сколько чего и где ни крути.

то есть, правильно понял что вы в течении 2х месяцев продолжаете исправно платить за ссылки (допустим 200-400 баксов) из своего кармана, веря и надеясь что вот завтра все будет в топе, или вы снимаете ссылки, умываете руки и при появлении сайта в индексе опять скупаете ссылки и ждете в течение месяца пока они учтутся также расходуя собственные средства?

да.. видимо дело в самом сайте - надо яркий сайт, пару красивых фото сразу, расписанный прайс, нормальные контакты, а не бызымянный телефон с федеральным кодом.

кстати - только у меня урлы меню не открываются с первого раза?

там по ходу cms тормозит.

вобще смысла нет завешивать сайт пузомерами

Highscreen:
Интересная идея.

особенно с учетом того что между ними тыщи так 3 километров :)

Katrin Baukina:
только я последнее время склоняюсь к тому, что поручать регистраторам писать за тебя названия и описания - не даст такой результат,

странно доверять это дело человеку не имеющему отношения к продвижению сайта.

kartman:
Тема точно звучит так: Сравнительный анализ технологии поиска информации в интернете и профессиональных базах с помощью различных информационно-поисковых систем.

а сразу никак было не озвучить..

kartman:
Так что нужно много документации типа Pасталкованный PR,
про яндекс, и рамблер еще ничего толком не нашел...

там все тоже самое.

kartman:
использование мировых информационных ресурсов в области поисковых систем, яндекс, рамблер, гугл,.... ну вобщем поисковиков, и все что связано с интернетом.

я так понял на тему использование поисковиков.. тогда зачем PR ?

напишите чтонибудь вроде - найдется все и список операторов для поиска, статистику пользователей поисковых систем. что чаще ищут, какие ресурсы больше всего посещают и все дела.

MoMM:
никаких шансов на успех.
вот как раз один из пунктов соглашения и нарушается - не допускать нарушения законодательства. читайте соглашение с хостером. у всех такой пункт есть - это обязательное условие для получения лицензии на хостинг.

MoMM, и как же быть? я копирую ваш сайт и пишу вашему хостеру, что вы верблюд. вас закрывают. вуаля.

Logistic:
Посмотрим с точки зрения клиента: он платит, сайт продвигается (и неплохо), и вдруг вылетает из индекса на 1-2 мес... Т.е. по сути его нигде нет, и пользы от сайта никакой - одни убытки от его отсутствия.

Если сайт просто вылетел (не бан), то это время не засчитывается как оплачиваемое. Если это бан, значит мы сделали что-то не совсем чисто (такого, кстати, ни разу еще не было). В случае бана клиент и без того теряет - клиентов, прибыль. Поэтому за причиненный ущерб мы выплачиваем штраф за бан (пока ни разу платить не приходилось, тфу-тьфу...). По-моему все логично.

Logistic, давайте разберемся в логичности :)

1. раз вы так легко не берете денег за время вылета сайта, значит вы не несете затрат, раз вы не несете затрат, значит вы не покупаете дополнительных ссылок, раз вы не покупаете дополнительных ссылок и сайт висит на каталожных то за что вы вообще берете деньги?

2. если вы покупаете ссылки и на время вылета сайта их все снимаете (что я ни разу почти не видел, потому что никто не знает когда сайт вернется обратно через 3 дня иил через 3-6 недель), то значит вы готовы потом еще с месяц ничего не получать догоняя это дело ссылками и оплачивая их из своих после возвращения сайта в индекс?

Всего: 38413