Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

у всех поисковиков есть бан.

набор ложек с вилками персон на 12 пойдет. а то вечно молодым приходится есть чем придется вразнобой..

TOP GUN:
Тоесть Яндеск отранжировал сайт на основе протухшей кеши более полугодовой давности.

ну это все частные случаи. а вобще если 404 то сайт вылетает из выдачи - зайди в делурл для ускорения процесса :)

hypno:
чего то многовато ... средняя з.п. получается 1.5к ... помоему спрос не соответсвует предложению ( а предлагают 600-1000 баксов за работу в офисе ) . имхо оптимизаторство не такое сложное дело ежели изучить хорошенько, куда сложнее например найти хорошего программера на пхп или жаве. без обид :)

только вот программер врядли знает как заставить сайт приносить бабло. без обид :)

Lor:
Таким образом в зависимости от веса, возраста и ума оптимизатора вы можете подобрать себе оптимальный вариант. Например "Евген" достаточно молодой, но умный и весит за 100 кг. Соответственнно он обойдется дороже. А "Аватаров", за ту же цену, вы сможете прикупить двух, за счет несущественного веса в сравнении с другими оптимизаторами.

Саша, ты в чем то прав, но во многом перепутал :)

я уже старый для оптимизатора, старее меня только мамонты сео :)

вес мой далеко за 100..

кстати повышающий коэфициент ленивости, вальяжности и представительности у тебя как то обойден стороной.

но в общем рассуждаешь правильно :)

Bloody dude:
Млин, дурдом - полночь, дорога пустая, фонари светят... Трактор большой, его ж видно... Места для объезда - сколько угодно...

похоже на обгон справа. решил объехать ползущий троллейбус, слева водителю не видно что справа - вырулил и не успел тормознуть.. очень похоже.

iexpert:
И меня всегда умиляля привычка питерцев срываться со светофора на желтый свет и еще сигналить мне при этом...

наверноя я не в том питере живу -)

хотя везде хватает такого..

SidelnikoFF Alex:
Четверо живы? Как думаешь?

из окна то не видно...

Riddick:
один из серверов яндекса, а почему он не ответил? Ээ, батенька --
налицо влияние Юпитера.

скорее всего потому что админ забыл отвертку или сервак ребутился. но вы правы - это влияние Юпитера. ну или Плутона.. :D

Poster:
Черный пиар - тоже пиар.
Кроме того врдяли это поможет вернуть деньги... Только больше накалит обстановку

понятно, что когда человек начинает чернопиарную волну то на возврат денег он уже не рассчитывает даже в радужных снах.

Logistic:
ну... я как раз из лагеря, где больше доверяют принципам экономики, нежели шаманским обрядам

в том то и дело, что доверять обрядам тяжко, особенно когда танцы с бубном не вызывают сайт обратно в индекс, а письма в саппорт остаются без ответа ;)

Всего: 38413