у всех поисковиков есть бан.
набор ложек с вилками персон на 12 пойдет. а то вечно молодым приходится есть чем придется вразнобой..
ну это все частные случаи. а вобще если 404 то сайт вылетает из выдачи - зайди в делурл для ускорения процесса :)
только вот программер врядли знает как заставить сайт приносить бабло. без обид :)
Саша, ты в чем то прав, но во многом перепутал :)
я уже старый для оптимизатора, старее меня только мамонты сео :)
вес мой далеко за 100..
кстати повышающий коэфициент ленивости, вальяжности и представительности у тебя как то обойден стороной.
но в общем рассуждаешь правильно :)
похоже на обгон справа. решил объехать ползущий троллейбус, слева водителю не видно что справа - вырулил и не успел тормознуть.. очень похоже.
наверноя я не в том питере живу -)
хотя везде хватает такого..
из окна то не видно...
скорее всего потому что админ забыл отвертку или сервак ребутился. но вы правы - это влияние Юпитера. ну или Плутона.. :D
понятно, что когда человек начинает чернопиарную волну то на возврат денег он уже не рассчитывает даже в радужных снах.
в том то и дело, что доверять обрядам тяжко, особенно когда танцы с бубном не вызывают сайт обратно в индекс, а письма в саппорт остаются без ответа ;)