в чем смысл данного писюномерятельного опроса? :)
Pancake, а вы специально зарегались чтобы нам это рассказать? :D
пахнет, пахнет. не переживайте так.
Ром, а что у тебя за пепелац? я видел как то, но сзади и мельком.. можно сцылку?
я ехал не зимой и светло было, может поэтому у меня сердце не замирало. освоился быстро. в принципе в городе без проблем. правда у меня автомат, если бы механика то наверное не очень то было бы.
есть такое. если узкая и нет разметки с полосами обгона то не очень то.
хотя по трассе приходилось ездить 2 раза за 5 лет, так что мне не актуально.
мне без разницы.. машина как машина.
PPM, бери что понравится, не парься.
/задумчиво/ а может мне взять за правило, что если выставляется каталог без единого бэка и без единой страницы в индексе, может сразу в репу бить?
а точнее их будет меньше 9ти, и яндекс маркет не будет дороже 1 цента, или его вобще не будет.
ну как же :) я как раз об этом.
не позже чем когда количество площадок перевалит за >30-50% трафа яндекса (а не как сейчас 4% - где тут пролетало)
тематика определяется для страницы как я понял..