Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

в чем смысл данного писюномерятельного опроса? :)

Pancake, а вы специально зарегались чтобы нам это рассказать? :D

Alex V:
да чёт пересчётом тИЦ и не пахнет :(

пахнет, пахнет. не переживайте так.

Ceres:
PPM, подождите до весны - я буду свою сдавать, хотя хз - может и оставлю картошку с дачи возить

Ром, а что у тебя за пепелац? я видел как то, но сзади и мельком.. можно сцылку?

Exotic Fruit:
В 6 вечера на садовом кольце зимой)) было жутко. как ехал тогда до сих пор с замиранием сердца вспоминаю. но приятно))

я ехал не зимой и светло было, может поэтому у меня сердце не замирало. освоился быстро. в принципе в городе без проблем. правда у меня автомат, если бы механика то наверное не очень то было бы.

Exotic Fruit:
Ездить всё-таки на дальние расстояния по трассе где одна полоса туда и одна обратно не очень здорово.

есть такое. если узкая и нет разметки с полосами обгона то не очень то.

хотя по трассе приходилось ездить 2 раза за 5 лет, так что мне не актуально.

Exotic Fruit:
Итог - праворульные мне больше нравятся. Сам не знаю почему.

мне без разницы.. машина как машина.

PPM, бери что понравится, не парься.

/задумчиво/ а может мне взять за правило, что если выставляется каталог без единого бэка и без единой страницы в индексе, может сразу в репу бить?

Pavel2005:
Так и Ваше объявление будет показываться далеко не на первом месте. А если и будет - так ТОЛЬКО в том случае, если не будет ни одного рекламодателя.

а точнее их будет меньше 9ти, и яндекс маркет не будет дороже 1 цента, или его вобще не будет.

Aleks_:
Никто еще просто не понял, что директ это уже не директ

ну как же :) я как раз об этом.

Pavel2005:
Это так. Но это будет нескоро.

не позже чем когда количество площадок перевалит за >30-50% трафа яндекса (а не как сейчас 4% - где тут пролетало)

Alar:
Не показывать на тематических площадках - а это разве не спасёт?

тематика определяется для страницы как я понял..

Всего: 38413