согласен.
и еще. почему убрали проверку на автомат по Ctrl ?
я уж сам наверное лучше программы знаю что у меня в автомате должно стоять.
однозначно стоит. но не такими методами. почему бы фиксированный процент с добычи нефти не вкладывать в науку? в развитие производств? в малый бизнес?
только не так - сначала в бюджет, потом поделили, а сразу - 3% туда, 5-сюда. и точка.
это как? Михаил, не хотите у меня ссылочек прикупить на бумаге :) чтоб настоялись :D
а через три года ищите меня...
ценность нефти в том что ее добыли, отдать скважину дяде васе, да еще платить ему тут же за нее, а он будет сидет и на бумаге высчитывать сколько он бабла уже упер - это весело...
а гдеж ее складировать? -))
поздравляю 🍻
вес страницы, вес ссылающихся, текст, мета, тематика.
вобще надо быть не 20000ым, а в десятке :)
Yaroslav_Adv, купи девятку. за 2500 если сильно искать то можно найти не сильно развалившуюся, на годик-два ее хватит..
а чего комментипровать? ваз расчитывает на очередное лобби при поднятии пошлин ибо машины делать так и не научились.