Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Deni:
Пожалуйста Не делайте этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласен.

и еще. почему убрали проверку на автомат по Ctrl ?

я уж сам наверное лучше программы знаю что у меня в автомате должно стоять.

СКОРПИОН:
Это и есть стоимость снятия экономики с нефтяной иглы. И эту цену рано или поздно надо заплатить. Оно того стоит!

однозначно стоит. но не такими методами. почему бы фиксированный процент с добычи нефти не вкладывать в науку? в развитие производств? в малый бизнес?

только не так - сначала в бюджет, потом поделили, а сразу - 3% туда, 5-сюда. и точка.

СКОРПИОН:
На бумаге... Она в скважине не протухнет, пусть "настоится".

это как? Михаил, не хотите у меня ссылочек прикупить на бумаге :) чтоб настоялись :D

а через три года ищите меня...

ценность нефти в том что ее добыли, отдать скважину дяде васе, да еще платить ему тут же за нее, а он будет сидет и на бумаге высчитывать сколько он бабла уже упер - это весело...

СКОРПИОН:
покупал бы у них нефть в резерв государства

а гдеж ее складировать? -))

поздравляю 🍻

поздравляю 🍻

sig:
Нет мне даже Платон писал
Сайт высоко релевантен запросу, поэтому и занимает лидирующие позиции. Как
известно, думаю Вы тоже об этом знаете, что релевантность сайта запросу
складывается не только из ссылочной составляющей.
А от каких ещё ? ? ?

вес страницы, вес ссылающихся, текст, мета, тематика.

вобще надо быть не 20000ым, а в десятке :)

Yaroslav_Adv, купи девятку. за 2500 если сильно искать то можно найти не сильно развалившуюся, на годик-два ее хватит..

а чего комментипровать? ваз расчитывает на очередное лобби при поднятии пошлин ибо машины делать так и не научились.

Всего: 38413