Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

фигасе экземплярчики по кг.. с тарелку размером чтоли?

это золото?

документ удостоверяющий личность

это пачпорт РФ

или удостоверение личности РА

права и прочее можно выкинуть..

но у Скарамуш в принципе правильно подсказывает - разбираться все равно никому неохота. главное по Москве понаглей ходи и смотри сквозь людей. менты они по повадкам приезжих вычисляют. работал у нас пацан с украины - его кждый день в метро за одно место брали -) а потом как то ехал я с ним - так он от ментов аж сжимается весь - ессно его сразу из серой массы и вылавливают.

funnybunny:
Rev, с наступившим НГ! А то словам Евгения, тоже поддерживаю, ди арбайтен юбералес :) (может с ошибками, но как умею :) )

и тогда будет ес ист орднунг ;)

ps юбер аллес (так кажись)

последний запрос был

продать ВАЗ

Revan:
Как надо праздновать Новый Год, чтобы первого днем уже чтото серьозное обсуждать на форуме?
Что это за кутеж, если меньше 24 часов? :)
Правда не понимаю..)

пока ты пьешь, люди деньги зарабатывают ;)

можно на досках объявлений. говорят хороший эффект.

отпишите запросы и сайт в личку.

офис откруют, посадят 20 манагеров рекламу продавать...

отметился -)

всем привет -) давно не виделись -) уж целый год -)

Всего: 38413