Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

обновился тиц - 500

у тети явно с головой проблемы..

у меня наметился какойто капитальный глюк.

программа постоянно выдает

Invalid floating point operation.

и виснет. причем вроде как только на некоторых сайтах..

nick_name:
я еще понимаю там каталог статей или небелый каталог
но смысл в белых то какой, если бэков даже ни кто не ставит ?
неужели траф идет ?

вот еще раз кто спросит, ух!!! (в репу дам ;))

в поиск, молодой человек, в поиск!

5 раз уже все обсосали.

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EF%EE%EB%FC%E7%E0+%E2%EB%E0%E4%E5%EB%FC%F6%E0%EC+%EA%E0%F2%E0%EB%EE%E3%EE%E2&serverurl=/&tb=1

все проще. газета из рук в руки. irr.ru

FlyAway:
Вот-вот ;) у меня тут дома 17' с 97 года стоит и работает, Сонечка -) всё никак не сядет трубка, вот уже пол года думаю, если купить ЖК, то куда Сонечку деть... :)

то же самое :) выкинуть жалко, а так хоть бы за самовывоз с пивком ;)

popii:
на вы надо общаться с человеком лично... а в интернете все равны...
вам так не кажеться...?

и в реале все равны.. чем интернет от реала отличается? только тем что здесь можно нарываться и не получить стремительно в глаз, а в реале можно, причем не только в глаз. других отличий я не вижу.

Константин:
Помогите советом плз, с чего начать раскрутку уже готовой доски объявлений.

вывести по запросу доска объявлений...

popii:
давай так!!! ты меня незнаешь и я тебя... тут помоему все равны... не так ли... я тебе не указываю, и ты мне не указывай!!!...

попий, а вы не хамите. это не красит мужчину. на данном форуме принято обращение на вы.

FlyAway:
popii, хахаха у нас тут прямо вирутальные торги. зы: по теме я считаю, что монитор больше 50-60 баксов не стоит.

однозначно. и то за то что ияма. я свой делл 17' за тыщу ре с удовольствием бы.. -))

Всего: 38413