Михан не выдержит -)))
кстати да. вполне вероятно. хорошо, что меня минула сия участь :)
не парься. он выживет 😂
великий потс :D
примерно 7 недель.
ты путаешь Онотолея с Вассерманом. бывает :)
Онотолей занимается сексом даже когда спит, а когда не спит то может удовлетворить тысячи женщин одновременно!
ну съешь тогда капустную котлетку :D
организм вобще может на чашке риса в день жить и ничего...
я вобще удивляюсь как ты еще не наложил на себя руки в такой ужасной стране :D
StaroverovMax, честно говоря не помню. если жрать как раньше, то наберешь. смысл поста еще в том, чтобы научить себя ограничивать - оказывается можно не жрать 1-2-3 с компотом, а просто съесть небольшую тарелочку каши и котлетку морковную :) и организму вполне достаточно. как то так.
ну так. это надо чтобы родители разговаривали. или предлагаешь репетитора домой жить перевезти? :D
ну тогда еще надо всех поголовно в армию на 2 года и в тюрьму на 5 лет. школа жизни!
у нас иняз со второго класса. говорят, чтобы не путали языки.
а так 3-4 урока в день, дальше продленка до 18 часов. В школе нет старших классов.
А так отдавали в школу (прогимназия.. что это такое я не знаю) которая на хорошем счету в районе, а у них политика простая - берут всех детей поумней и посообразительней, чем и делают школу потом сильной -)))
В общем и целом школой доволен, единственно несколько задолбывают учителя своими поделками - то кормушку для птиц сделай, то на тему космос, то еще чего.. в общем родителям всегда есть чем заняться :D