Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Miha Kuzmin (KMY):
семь недель михан без бухла. Ты вот в сказки веришь?

Михан не выдержит -)))

Miha Kuzmin (KMY):
Но будет носить жилетку с 60500 карманов

кстати да. вполне вероятно. хорошо, что меня минула сия участь :)

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, точно( Пячусь( Но за тс стремно ;)

не парься. он выживет 😂

Miha Kuzmin (KMY):
Сколько там великий потс тянется? Три месяца вроде?

великий потс :D

примерно 7 недель.

Miha Kuzmin (KMY):
Мне одному подумалось, что на серче очень хорошо известен человек, проверивший свою силу воли, чисто на спор? По поводу жизни без секса?

ты путаешь Онотолея с Вассерманом. бывает :)

Онотолей занимается сексом даже когда спит, а когда не спит то может удовлетворить тысячи женщин одновременно!

StaroverovMax:
Не совсем соглашусь, что моему организму нужна котлетка морковная, не вижу вообще смысла такое есть

ну съешь тогда капустную котлетку :D

организм вобще может на чашке риса в день жить и ничего...

mumur:
Нет необходимости. Обычная средняя школа объединяет в себе все лучшее из этих систем

я вобще удивляюсь как ты еще не наложил на себя руки в такой ужасной стране :D

StaroverovMax, честно говоря не помню. если жрать как раньше, то наберешь. смысл поста еще в том, чтобы научить себя ограничивать - оказывается можно не жрать 1-2-3 с компотом, а просто съесть небольшую тарелочку каши и котлетку морковную :) и организму вполне достаточно. как то так.

malls:
С нуля лет!

ну так. это надо чтобы родители разговаривали. или предлагаешь репетитора домой жить перевезти? :D

mumur:
marrtin, домашнее обучение есть не очень хорошо. Ибо не дает умения дать в рыло, получить в рыло и прочих социальных навыков

ну тогда еще надо всех поголовно в армию на 2 года и в тюрьму на 5 лет. школа жизни!

у нас иняз со второго класса. говорят, чтобы не путали языки.

а так 3-4 урока в день, дальше продленка до 18 часов. В школе нет старших классов.

А так отдавали в школу (прогимназия.. что это такое я не знаю) которая на хорошем счету в районе, а у них политика простая - берут всех детей поумней и посообразительней, чем и делают школу потом сильной -)))

В общем и целом школой доволен, единственно несколько задолбывают учителя своими поделками - то кормушку для птиц сделай, то на тему космос, то еще чего.. в общем родителям всегда есть чем заняться :D

Всего: 38413