Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

да не переживайте так - или цена поднимется или большего такие запросы стоить не будут и яндексу копейка то не лишняя.

biplane:
едешь - и как бы всем вокруг говоришь: "вот.. бабла не очень у меня... но так хочется быть крутым".. не каждый готов сознаваться а на жигулях кстати, на той же 15 -ке.. еще вопрос.. может ты фанат есть такие кстати.. и не факт сколько у тебя в бумажнике...

откуда столько комплексов? :)

Разработчик:
И нет, чтобы начать работать
Сижу, читаю этот стих
А утром Яндекс скажет: В БАНе!
И стану я - обычный псих.. :)

и будешь в яндексы писать

и башню пеплом посыпать

и ждать пока платон ответит:

-Ес! вот он прогресс, спам удален :)

Megavolt:
удивило.

что конкретно?

sosed:
Если Вы купили (у фермера) помидоры по 3р. за ведро, и они при этом оказались подгнившими
Где кидок? Вы САМИ ВЫБРАЛИ гнилые помидоры.

вобщето есть большая разница между

купить ведро гнилых помидор

и

купить ведро помидор, которые оказались подгнившими.

разницу, надеюсь, не надо объяснять?

Megavolt:
"оптимизируя" сайт вы никого не обманываете?

никого. а в чем обман?

тренируя сборную по футболу, тренер никого не обманывает?

НЕТ.

а продавая футболки своей команды? (ссылки)

НЕТ.

а продавая результат игры? (обманывая болельщиков)

ДА.

как выйти из запоя

познав что это такое

и как потом узнать

кем мог бы стать.

Hkey:
Это зависит от инвесторов Яши. :-)

что ЭТО?

Hkey:
Директ хорош тем, что можно покупать кусками, а не целым.
Т.е. сайт в серпе идет траф не в серпе не идет.

сайт в директе есть - траф идет, нету - не идет. и?

Hkey:
И с директом намного легче работать для заказчиков

и в 3-5-10 раз дороже.

Нам с заказчиками сложно работать, а им с нами тоже сложно.

вам сложно.

Hkey:
Эффект от директа быстрый.

от оптимизации долгий.

не стоит сравнивать 2 укола стероидами с долгими месячными тренировками.

MiRaj:
Комплексный анализ может занять до 7 дней,

что правда чтоли?

kazavto.ru

лучше лепить не на бампере а на стекле полупрозрачно.

работать будет но медленно -)

вот если будет сотня машин таких ездить, думаю выхлоп будет намного ощутимей.

Всего: 38413