Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ёжик В Тумане:
Хотя, думаю дело не в TV, а в воспитании, раз уже у нас убивают по рассовому признаку

недавно статью читал. в питере стычка пацанов русские и кавказцы. результат 5 русских в больнице с ножевыми ранениями. вывод журналиста - в петербурге сильны ксенофобские настроения (???).

так что тв и прочее можно не смотреть и не читать.

harlot:
BUFO, давай тогда в гулливере соберемся. Там как-то поютнее...

хде это? ...

Brutus:
Ссылки конечно могут попросить убрать НО! за них никогда не забанят! =)

а отчего такая уверенность?

javadf:
Действительно, не будем горячиться здесь :) Я уже остыл, прошу прощения за горячность.

и вы меня. кстати еще один железный аргумент - в совке на было пива ;) 🍻

javadf:
Это, кстати, не проблема :) Вдруг приеду в Питер как-нибудь :)

приезжайте, сломаем пару копий :)

Я по пунктам говорил что мне нравилось, не отрицая того, что многое не нравилось. Вы же отрицаете все положительное.

однако я то что вам нравилось не хаил, вы же в том что мне не нравилось нашли массу скрытых психологических факторов - от тяжелого детства до колбасофобии ;)

javadf:
Чушь твой алексспб сказал.
«Росстат» представил статистику выезда российских граждан за рубеж по туристским направлениям. Всего в прошлом году за рубеж с целью туризма выехали 6.784.695 россиян.

6,5 миллионов это примерно каждый 20й. в совке эта цифра была на порядок меньше, причем здесь за год, а в совке за все время существования народу меньше ездило :)

javadf:
Евген, все ясно. Моск отморожен. Тяжелое детство ассоциируется с совком, а не с географической труднодоступностью города типа Норильска, куда народ сознательно ехал деньги зарабатывать и копить, осознавая какие трудности их ждут в тех местах.

javadf, вы совсем дурак :) у меня НЕ было тяжелого детства, просто вам трудно это понять. в вашем разумении если человек говорит что было плохо, значит у него было тяжелое детство. я конкретно по пунктам говорю что мне не нравилось в совке и почему он не тот строй в каком должны жить нормальные люди, а вы мне все ваши домыслы нелепые высказываете.

СКОРПИОН:
Так наоборот получается! :D Тут пытаются доказать, что счастье - это наличие трёх разноцветных пальто, пяти сортов колбасы в холодильнике и пары батонов хлеба в хлебнице...

Миша, тут пытаются доказать что лучше жить с выбором (причем тут счастье? оно не зависит ни от чего, кроме внутреннего состояния)

я допустим рад весьма, что совки перестали пресмыкаться перед иносранцами, потому что у них есть жувачка и сигареты мальбаро.

javadf:
Это в СПб не было? Хм...

а с чего вы взяли что я жил в СПб?

я жил в городе с центральным (!) снабжением. это значило что все завозилось к нам самолетами прямо из москвы. и при этом в городе не было нифига. на подарки к новому году весь класс (!) просил одну маму с базы купить по блату конфет шоколадных и по паре мандаринок каждому пионеру. масло, сгущенка по талонам, да кроме нее и не было нифига. при этом люди из близлежащих городов попадая к нам радовались сильно - у них не было вобще ничего.

А еще, представляете, деньги и сейчас надо сначала заработать, прежде чем потратить

это клиника. представляете я писал о том что в совке надо еще было заработать право их потратить, а не ту ахинею, что вы написали.

пока не ясно. скорей всего не смогу.

Всего: 38413