средне? так.. ниже плинтуса.
как только появилось первое объявление про проспам эксченжеров тема сдохла :)
да и потом многие из.. а.. не буду палить темы :)
у нас тут флэшмобик. кто 2 недели продержится - того 666 будет на смарте катать и кормить горячими пирожками на балконе ;)
да я с удовольствием, только вот тишина - не говорят ничего про сбор тусовщиков.
да понятно, что приходил. просто спросил - а вдруг :)
как про адурл узнал? логи яндекса смотрел? :)
может и возможно, но врядли так быстро.
во-во.
10 пьянок.
собственно не только ты так считаешь.
basterr, я так понимаю речь про тиц. регистратура дает больше, чем 60-80. Обычно 110-130. последний мой прогон 160.
нормальный это тот кто спамит линксэксченжеры?
Денис, я уже женат :D
так себе машинка.. показатель денег в кармане не более.
и ездить на ней по нашим дорогам - экстрим.
суслика видишь? :)