Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
mihan:
zaara, все-таки СЧ.

средне? так.. ниже плинтуса.

как только появилось первое объявление про проспам эксченжеров тема сдохла :)

да и потом многие из.. а.. не буду палить темы :)

DmitryX:
Тебя тоже не узнать.

у нас тут флэшмобик. кто 2 недели продержится - того 666 будет на смарте катать и кормить горячими пирожками на балконе ;)

DmitryX:
В этом году приедешь попьянствовать-потусоваться?

да я с удовольствием, только вот тишина - не говорят ничего про сбор тусовщиков.

lastadm:
Ну там D наверное приходил

да понятно, что приходил. просто спросил - а вдруг :)

Smile:
- некто взял одну из страниц со ссылками и добавил её в addurl Яндекса

как про адурл узнал? логи яндекса смотрел? :)

Smile:
Вопрос! Насколько вероятно, что автоматические санкции накладываются на сайт как раз в тех случаях, когда робот нашел на сайте страницу со ссылками, на которую не нашел как можно пройти с главной?

может и возможно, но врядли так быстро.

BUFO:
Я бы просто на пьянку съездил....Когда она будет-то?

во-во.

10 пьянок.

СКОРПИОН:
Я утверждаю, что против России идёт война, как внешняя, так и внутренняя, и нам нечего сейчас противопоставить. Окончательного решения вопроса ждать осталось не так долго, не больше десятка лет…

собственно не только ты так считаешь.

Генри Киссинджер (бывший госсекретарь США): "Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство"

3. Бжезинский (бывший советник президента США по нацбезопасности): "Новый мировой порядок создаётся против России, за счёт России и на обломках России".

Маргарет Тетчер (бывший премьер-министр Британии): На территории России экономически целесообразно проживание 15 миллионов человек"

ДЖОН МЕЙДЖЕР (еще один бывший британский премьер): «... задача России после проигрыша холодной войны - обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят - шестьдесят миллионов человек».

basterr, я так понимаю речь про тиц. регистратура дает больше, чем 60-80. Обычно 110-130. последний мой прогон 160.

basterr:
нормальному токо

нормальный это тот кто спамит линксэксченжеры?

6666:
Женя, бери Херли!

Денис, я уже женат :D

shooroop:
Я вот тоже себе машину присмотрел - вот такую.

так себе машинка.. показатель денег в кармане не более.

и ездить на ней по нашим дорогам - экстрим.

суслика видишь? :)

Всего: 38413