1. почему бы не написать все эти высказывания на форуме в отдельной теме?
2. если уж все так сильно запутанно, то я как автор смогу повторить все еще раз для кого захочу ;)
ну так 10 баксов то не лишние ;)
все индивидуально конечно. есть клиенты которые оценят.
зачем какие то рамки? гибче надо быть.
это хорошо или плохо?
а я ненавидел серый вонючий хлеб, говняный пломбир со льдом (эскимо вобще только в москве, про крем-брюле узнал только когда в питер перехал, про то что зефир мягкий и вкусный вобще лет в 20, до этого думал что это типа засохшего кефира, но с сахаром..)
еще было классно стоять в очереди за колбасой по пару часов, таллоны на сгущенку они же на масло - хочешь либо 3 банки сгущенки либо кило масла.
так что не надо вот этих соплей - булочки, пионеры..
и что? это как то не вяжется с тем что я сказал?
еще раз для тех не понял пиара не pr'a
пиар, пиар понимаешь? Студия Лебедева и ее тиц о чем нибудь говорят?
да при том что без ссылок анализируй, не анализируй - тица не будет ;)
и правда смешно. читайте мануал яндекса чтоли..
хотя конечно спорить бесполезно, что в формуле стоит первым параметром ;)
однако то что именно количество задумывалось по идеологии несомненно.
я не про это.. скажем все очень просто - чем больше ты пиаришься, тем больше о тебе говорят, чем больше говорят - тем больше ссылок ставят, траляляля.. тиц короче растет. поэтому я и сказал что
тиц косвенный показатель пиара (известности, в общем как и задумывалось яндексоидами).
почему косвенный? да потому что пришли оптимизаторы и все обосрали :D
а я не засчитываю. вот. все вы жадины-говядины :D
начнем с того что тиц зависит изначально от количества ссылающихся сайтов.
а я нет :)
кстати насчет блюющих смайликов не понял.
Так выпьем за науку!
да и любой другой за это не забанят.