это не так.
А Денис никогда и не скрывал что он не оптимизатор, а художник. Оптимизирует для души несколько своих сайтов. К тому же уверен, что он больший оптимизатор, чем мы вместе взятые художники. К чему все эти наезды от "профессионалов" непонятно. Денис вот ФАК делает для форума, а некоторые только пальцы гнут.
даешь вкусную и здоровую пищу! а американцы скоро из кока-колы начнут суп варить и кашу..
лайтфорекс уже прославился, было дело.
да вы что? наверное поэтому у простых пролетариев с зарплатой по 200 руб накапливалось по 10-20 тысяч рублей в резаной бумаге?
и не могли купить машину - потому что по очереди, потому что не ветеран ВОВ, не могли купить гараж - потому что нет машины, не могли кооператив - потому что очередь и потому метров хватало. Наследство как такогового не было - помер селовек, не успели дети развестись и перепрописаться в нужную квартиру - гуд бай, остался только диван зачуханый. в общем не вижу смысла спорить.
видимо-невидимо. я в комуналке никогда не жил, а с пролетариями думаю каждый из нас в подъезде сталкивается каждый день.
насчет помнить плохого - посмню то я как раз хорошее - как икру черную лопал ложками, как жвачку Ну погоди жевали, как курили под балконами. как на великах катались - но надоотделять мух от котлет - детство это детство, а совок это совок.
его можно только пережить. должны смениться поколения.
бери шипы. по питеру самое то.
зато зарплаты у ребят будут не смешные ;) а конкурс это так.. для прикола.
а что там с бытовым уровнем?
читайте Чудо голодания, Поль Брэгг.
дедок в 96 лет утонул, катаясь на серфинге.
походу все это фейк.
да всего :)
и сейчас катаются, причем не только в Крым.
это как раз там и случалось, и сейчас вся бюджетная медицина из совка - так и не научились работать.
ситуация с жильем тогда тоже была не сахар. миллион коммуналок с пролетариями-бухарями, десятилетия в очереди и тд.
посмеялся. ну нафига писать то о чем не знаешь? в совке у людей деньги были только потому что их некуда было тратить. некуда. совок не мог ничего купить. не мог. точка.
это сейчас студент за месяц может заработать на б/у жигуль, или на ремонт своей комнаты в общаге с мебелью из икеи, или на и на то вместе, а тогда не мог.
не было тогда у людей по телевизору в каждой комнате и на кухне, не было столько шмоток, не было столько техники.. в общем ничего не было. даже зубы нормально сделать надо было искать врача и нести ему денешку окольными путями в поликлинику. или профессия мясник считалась офигенно выгодной - всю жизнь при мясе, куму пожирней, кому с костями. про заведующих всякими мебельными, хрусталями, быттехникой вобще молчу - супер работа, все продажи по блату.. ну и тд.