Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KukMan:
Как я понял, чтобы не забанили - не надо требовать ссылку обратную..

это не так.

А Денис никогда и не скрывал что он не оптимизатор, а художник. Оптимизирует для души несколько своих сайтов. К тому же уверен, что он больший оптимизатор, чем мы вместе взятые художники. К чему все эти наезды от "профессионалов" непонятно. Денис вот ФАК делает для форума, а некоторые только пальцы гнут.

даешь вкусную и здоровую пищу! а американцы скоро из кока-колы начнут суп варить и кашу..

Vetra:
http://www.keyoffice.ru
http://www.liteforex.biz
http://www.gumtaxi.ru
Копирайтов продвигателей не стоит, хуизы разные...
(Может хоть в логах кто увидит и зайдет с комментариями...)

лайтфорекс уже прославился, было дело.

ref:
пардон, чушь несусветная. Если проблеммы с тратой денег были, то у крайне незначительного меньшинства академиков, генералов и... воров. Да и сами деньги играли совсем другую роль.

да вы что? наверное поэтому у простых пролетариев с зарплатой по 200 руб накапливалось по 10-20 тысяч рублей в резаной бумаге?

и не могли купить машину - потому что по очереди, потому что не ветеран ВОВ, не могли купить гараж - потому что нет машины, не могли кооператив - потому что очередь и потому метров хватало. Наследство как такогового не было - помер селовек, не успели дети развестись и перепрописаться в нужную квартиру - гуд бай, остался только диван зачуханый. в общем не вижу смысла спорить.

javadf:
Видимо Евген как раз вышел из среды коммуналок и пролетариев-бухариков, раз только плохое помнит...

видимо-невидимо. я в комуналке никогда не жил, а с пролетариями думаю каждый из нас в подъезде сталкивается каждый день.

насчет помнить плохого - посмню то я как раз хорошее - как икру черную лопал ложками, как жвачку Ну погоди жевали, как курили под балконами. как на великах катались - но надоотделять мух от котлет - детство это детство, а совок это совок.

pelvis:
Совок нельзя уничтожить.

его можно только пережить. должны смениться поколения.

бери шипы. по питеру самое то.

jED R.:
Только бабки за этот CodeJam смешные, имхо :)

зато зарплаты у ребят будут не смешные ;) а конкурс это так.. для прикола.

webcat:
Им там несравнено больше платят да и на бытовом уровне там немного по другому :)

а что там с бытовым уровнем?

читайте Чудо голодания, Поль Брэгг.

дедок в 96 лет утонул, катаясь на серфинге.

походу все это фейк.

wayly:
Евген, а чего я не знаю? :).

да всего :)

wayly:
За то что Ваши родители катались в Крым?

и сейчас катаются, причем не только в Крым.

wayly:
А может быть за то, что в совковой больнице Вас СПИД-ом не заражали?

это как раз там и случалось, и сейчас вся бюджетная медицина из совка - так и не научились работать.

wayly:
Или за то, что тогда жить было негде?

ситуация с жильем тогда тоже была не сахар. миллион коммуналок с пролетариями-бухарями, десятилетия в очереди и тд.

А сейчас? Денег нет на то, чтобы купить что-либо... Лучше уж иметь деньги и купить вещь, остояв в очередях, чем только на еду зарабатывать и ничего не покупать (утрированно). ИМХО

посмеялся. ну нафига писать то о чем не знаешь? в совке у людей деньги были только потому что их некуда было тратить. некуда. совок не мог ничего купить. не мог. точка.

это сейчас студент за месяц может заработать на б/у жигуль, или на ремонт своей комнаты в общаге с мебелью из икеи, или на и на то вместе, а тогда не мог.

не было тогда у людей по телевизору в каждой комнате и на кухне, не было столько шмоток, не было столько техники.. в общем ничего не было. даже зубы нормально сделать надо было искать врача и нести ему денешку окольными путями в поликлинику. или профессия мясник считалась офигенно выгодной - всю жизнь при мясе, куму пожирней, кому с костями. про заведующих всякими мебельными, хрусталями, быттехникой вобще молчу - супер работа, все продажи по блату.. ну и тд.

Всего: 38413