ужас какой.. мои соболезнования.
http://cmslist.ru/
тут бесплатные http://cmslist.ru/free/
и платные http://cmslist.ru/commercial/
тут форум, где спросить можно http://cmslist.ru/forum/show/
так все будут в москве ;)
вот и напишите :)
тоже рекомендую.
ура!
подтверждаю и побежал покупать билет :)
Сергей, рекомендую Bufo, Panika, Давид. Зал бы порезиновей, эх!
нет конечно, есть еще цена за брэнд.
у меня был телек филипс - гавно еще то. на пульте кнопки стерлись через год (циферки всмысле) и цвета галимые стали через пару лет. короче, имел я такое "качество" да еще за такую цену.
в филипсе тоже импортные, но стоит он 200-250 баксов за аналогичную модель. ;)
так зачем платить дважды?
кстати не знаю как рубин, я купил себе витязь - очень ничего! 54см, плоский, и очень хорошие цвета за примерно 130 баксов. думаю рубин - тож самое.. так что вполне вариант.
Мега, понимащие? да это просто недоработка скрипта.