Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ужас какой.. мои соболезнования.

http://cmslist.ru/

тут бесплатные http://cmslist.ru/free/

и платные http://cmslist.ru/commercial/

тут форум, где спросить можно http://cmslist.ru/forum/show/

Slajzer:
Кто за альтернатаивную вечеринку в Питере ? ☝

так все будут в москве ;)

ITPuls:
Имхо писать нужно на субьективные вещи...

вот и напишите :)

Avelon:
Очень хотелось бы взять оптимизатора из своей команды, запишите в запас плз, его ник TPAKTOP

тоже рекомендую.

Gray:
Итак, вечеринка по случаю 6-летия форума - БУДЕТ!

ура!

Gray:
Если вы там есть и хотите придти в этом году - подтвердите свое участие постом в этой теме и сделайте это до пятницы включительно.

подтверждаю и побежал покупать билет :)

Gray:
Если вас в этом списке нет, но придти вы очень хотите - свяжитесь с теми, кто отпишется здесь или просто имеется в списке, и попросите рекомендовать вас.

Сергей, рекомендую Bufo, Panika, Давид. Зал бы порезиновей, эх!

Mаket4ik:
Объясню - Филипс - сборка калининградская, качество текстолита и вообще уровень пайки совершенно иной, что у Китая, стабилизаторы Европейские, в плазме полупроводники тоже Европа - отсюда и цена, сами подумайте, ну не может же цена скакать ТОЛЬКО из-за географический соображений :)

нет конечно, есть еще цена за брэнд.

у меня был телек филипс - гавно еще то. на пульте кнопки стерлись через год (циферки всмысле) и цвета галимые стали через пару лет. короче, имел я такое "качество" да еще за такую цену.

Mаket4ik:
Конечно, там комплектующие все импортные :)

в филипсе тоже импортные, но стоит он 200-250 баксов за аналогичную модель. ;)

так зачем платить дважды?

ШАНС-ON:
и не куплю телевизор "Рубин" даже на дачу.

кстати не знаю как рубин, я купил себе витязь - очень ничего! 54см, плоский, и очень хорошие цвета за примерно 130 баксов. думаю рубин - тож самое.. так что вполне вариант.

Megavolt:
кроме LE еще есть автоматы, понимающие перекрестный обмен?

Мега, понимащие? да это просто недоработка скрипта.

Всего: 38413