поздравляю 🍻
потом посмотри как катать будешь, вобще для зимы лучше дуть 1,8 - сцепление получше, хотя и бензина побольше -) короче мороз вдарит - давление в баллоне поменьше станет.
ну такой фигней уже вроде никто не страдает.
вобще это стоит 150 руб, так что проще их отдать чем ковыряться на холоде.
ну у немцев есть поговрка - если на машине долго-долго ездить то она превратится в опель или второй вариант - любая машина когданибудь станет опелем.
тем не менее опель неплохая машинка.
для многих сайтов продажа ссылок единственный способ заработать.
ни одному рекламному агенству не нужен сайт с 100-200 посещениями, а для ссылок посещаемость не первый фактор.
мишелин х-айс
дорогая машина потому что.. не думаю что на 17 дюймов резины уходит в 2,5 раза больше чем на 14..
тоже буду. запишите.
я так понял, все же гулливер?
а она есть?
точнее там что то есть конкретное?
какой ужос :) я подъехал вчера к монтажу записался на время, поездил по делам, приехал, за 30 минут поменяли и все дела.
а в соседней монтажке для крутых тем временем стояла очередь - ну любят там создавать видимость работы ;)
мне главное кто.