Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

Tarry:
решил перед установкой проверить давление в колесах. 1,5! Додул до 2,0...

потом посмотри как катать будешь, вобще для зимы лучше дуть 1,8 - сцепление получше, хотя и бензина побольше -) короче мороз вдарит - давление в баллоне поменьше станет.

Sla_Dom:
елси резина хорошая и дорогая, то и учиться не стоит. порвать можно ,елси монтеркой бортировать

ну такой фигней уже вроде никто не страдает.

Ceres:
Tarry, я к тому когда колеса уже в сборе - диск + шина ;)

вобще это стоит 150 руб, так что проще их отдать чем ковыряться на холоде.

ТВЭЛ:
Sev, я где-то слышал шутку, возникшую в Японии: "если бы не было Mitsubishi, автосервисы остались бы без работы".

ну у немцев есть поговрка - если на машине долго-долго ездить то она превратится в опель или второй вариант - любая машина когданибудь станет опелем.

тем не менее опель неплохая машинка.

для многих сайтов продажа ссылок единственный способ заработать.

ни одному рекламному агенству не нужен сайт с 100-200 посещениями, а для ссылок посещаемость не первый фактор.

мишелин х-айс

FView:
блин на мой танк все шины дорогие 225 блин

дорогая машина потому что.. не думаю что на 17 дюймов резины уходит в 2,5 раза больше чем на 14..

тоже буду. запишите.

я так понял, все же гулливер?

XTR:
а то лицензию на поиск по-моему никто не читает

а она есть?

точнее там что то есть конкретное?

Tarry:
В общем, господь послал мне сегодня чудесный подарок!

какой ужос :) я подъехал вчера к монтажу записался на время, поездил по делам, приехал, за 30 минут поменяли и все дела.

а в соседней монтажке для крутых тем временем стояла очередь - ну любят там создавать видимость работы ;)

harlot:
Видишь - для тебя главное "хде" :)

мне главное кто.

Всего: 38413