Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ender:
а как же увольнительные? =)

на самом деле о таком заранее предупреждать надо, меня бы просто выбесило - "сегодня кому-то говорят до свидания, завтра скажут прощай навсегда"... резкая смена паролей и увольнение без предупреждения - это, имхо, верх неуважения...

а с чего вы взяли что на постоянке? если на фрилансе то ничего не вижу ужасного в том что договорненность расторгается в день следующей оплаты.

The WishMaster:
Есть ли какая-то шкала, по которой определяется, насколько занижать ссылки? Делается ли это автоматом или руками?
Александр Садовский:
Мы не комментируем факторы, влияющие на ранжирование.

;) 10 греев

100% можно при расторжении договора в течении 3х недель (точный срок в договоре написан)

basterr:
надеюсь поможет. блин и все из-за 50$. я ему не стал сайт регить в каталогах без предоплаты. афигеть

странные действия.. на всякое действие ведь может быть противодействие.

The WishMaster:
А как дор можно связять с основным сайтом? Ну, кроме того, что с него стоят ссылки на сайт

ага. что то я не то прочитал. сейчас перечитал еще болшьше не понял :) короче мой первый ответ считать недействительным.

The WishMaster:
Так вот мне показалось, что из ответа следует, что понижение уж никак не до нуля.

в некоторых случаях, я так понял.

отключиться на время, пока не надоест ддосить.

ТВЭЛ:
6666, если не секрет, что за машина с двигателем 500 смі? :)

чоорный мерс смарт с номером 666 и надписью www.surrealism.ru на заднем стекле :)

The WishMaster:
Мне непонятно, зачем тогда все же смотреть на внешние факторы, если обязательно учитываются и внутренние.

а это шоб дорвеев не было.

The WishMaster:
То есть, непот - это не полное неучитывание ссылок, а просто занижение веса?

непот это фильтр понижение влияния исходящих ссылок вплоть до нуля.

Каширин:
The WishMaster, еще скажи что ты знал, что Яндекс <textarea> индексирует? ;)

Костя, я знал. Он его еще и в снипете выдает :D

prlink:
Блин, не первый раз уже протираю экран монитора, глядя на шапку сего форума. Сейчас навел курсор мыши, оказалось, что это счетчик рамы. Забавно! 😂
Кто еще обшибался? 😂

сразу понял что это счетчик рамы.

Всего: 38413