Тоска по СССР (только позитив)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#351
javadf:
Чушь твой алексспб сказал.
«Росстат» представил статистику выезда российских граждан за рубеж по туристским направлениям. Всего в прошлом году за рубеж с целью туризма выехали 6.784.695 россиян.

6,5 миллионов это примерно каждый 20й. в совке эта цифра была на порядок меньше, причем здесь за год, а в совке за все время существования народу меньше ездило :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#352
ШАНС-ON:
что я деньги печатаю на своем ноутбуке, а машину угнал...

Дети колбасников то-же во все времена жили хорошо :)

[Удален]
#353
alexspb:
Значит был досточно лояльный. Вы хотите сказать, что не было проблем с выездом за границу?

Естественно член КПСС :). Я же сказал - в соц. страны по турпутевке - не было. Был проблемы достать эту турпутевку. В кап. страны - да, были.

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#354
ШАНС-ON:
А про меня бабульки до сих пор шепчут, что я деньги печатаю на своем ноутбуке, а машину угнал...

видно легендами обрастаете!

Бабульки во все времена много интересного рассказывали. Но эти то не стукнут в ОБХСС!

с уважением, Леонид
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#355
javadf:
Это, кстати, не проблема :) Вдруг приеду в Питер как-нибудь :)

приезжайте, сломаем пару копий :)

Я по пунктам говорил что мне нравилось, не отрицая того, что многое не нравилось. Вы же отрицаете все положительное.

однако я то что вам нравилось не хаил, вы же в том что мне не нравилось нашли массу скрытых психологических факторов - от тяжелого детства до колбасофобии ;)

[Удален]
#356
ШАНС-ON:
имея средства на поездку на ЮГ

Любой советский гражданин временами ездил на юг. Уж на это деньги были, набрали на отпуск. Не говорю уж о санаториях всяких, куда по профпутевке почти бесплатно ездили отдельные счастливчики, причем не всегда по блату.

ref
На сайте с 21.11.2004
Offline
91
ref
#357
greenwood:
накрылась идея медным тазом :)
времени нет по ночам на крыше сидеть - возраст уже не тот ..... могут не понять :)

мысль о крыше меня сразу остановила. Нет ее, подходящей. Да и в Питере небо не то, что у вас...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#358

Вот что в доперестроечные годы ..этак с года 85 шибко напрягало, так это отсуствие пива . Куда его девали - ума не приложу.

Тут нет детей пивников ? :)

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#359

ref, у меня был телескоп... Но в Москве им пользоваться могут только вуайеристы. :) Больше он ни на что не годен - слишком много света и слишком много дыма в атмосфере...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#360
greenwood:
Дети колбасников то-же во все времена жили хорошо

У менч мать в то время была слесарем КИП в котельной, она колбасу только на картинках видела:)

Сейчас она уже зам. генерального, но у нее своя жизнь, у меня своя.

По этому дитем колбасника ну ни как себя не могу назвать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий