неправда.
говорят что ссылки поклеит, но это тоже не совсем так..
сложно даже такой сценарий себе представить :) да и смысл..
а сколько сайтов в системе?
там в бэкапах тоже поменяны индексные файлы. сам проверял.
пока эти друшлаги с 2 часов до 5ти "атаки отбивали" и "блокировали сервер" я сидел на своем виртуале и по ftp и с панелью - делал откаты - там во всех было тоже самое ;)
ежу понятно.
а про то что там кулхацкерская атака была, которую все дружно отбивали лазерными мечами - байки для коиентов, чтобы оправдаться в такой лаже.
не ага. на днях в питере было наводнение - вот я спалил тему, судитесь со мной.
возможно.
ок. в питере было наводнение - это факт.
перефразируйте это в новость, чтобы я понял что такое новость.
я говорю о новостях. например падение курса доллара не является контентом рбк как бы они этого не хотели и чтобы они там не печатали.
другое дело писдинг аналитики что будет после или до этого падения.
я думаю вы поняли ;)
grey109, тут и документа не надо. новость она на то и новость, что может свободно распространяться. мы по конституции имеем право на информацию.
мне ситуация видится так что даже будучи сделке с гарантом потом концы можно и не найти. многие тз на прогинг и прочие работы можно трактовать и в ту и другую сторону как заблагорассудится.
юни, зайди и посмотри, чего спрашуешь? :)