быгыгы.. смешно в люксовой комплектации указывать ГУР..
типа супер ноутбуг с наличием USB порта :D
сколько на форуме личко-писателей однако ;)
секретные материалы чтоли?
6666, ты бы тоже мог 6666 наколоть ;)
я бы вот себе на пальцах наколол ЖЕНЯ 🙄
и так выразительно ими бы барабанил по столу на прееговорах 😂
поздравляю 🍻
Юль, я не против 🙄 :)
да чего все так переполошились? 2 дня и 2 сообщения на форуме - это совсем минимум. На других форумах 20 сообщений заставляют делать или вобще активируют учетную запись только через 2 дня после регистрации ;)
после сегодняшнего апдейта, новые новости http://seoplace.spb.ru/?p=180
расскажите нам как и что они будут покупать?