играйте в живые игры - пейнтбол - вот что адреналинит ;)
пойду рыбки заточу красненькой.. с НГ все валяется ;)
а разве не вред?
сначала надо "пожалеть" о том что у нас парковок нормальных нету ну нигде практически, а возле магазина почему то платно (с какого хрена спрашивается).
насколько я слышал в москве есть еще штраф типа "по тротуарам не ездить" около 2-3к.
если хотите волну повторного действия
>Кто то проспамил Фамилию Имя Отчество моего знакомого и при вводе его ФИО в Yandex в первой десятке вылазит всякая гадость.
то стоит. :)
конечно есть, раз все так плохо..
сделать 10 сайтиков небольших с имя/фамилие вашего знакомого.
100% не случайно. может хотели задеть не ее.. может, но то что хотели, то что посмотрел и то что данный мах рукой ничем кроме как ткнуть в репу, что бы "зацепить языком" и повыяснять отношения - 100%
угу. было бы прикольно если бы она ползала на коленях и собирала зубы с асфальта залитого кровью ;)
почему десяток не сильных ударов в репу считается избиением, а тычина наотмашь ы лицо девушке чем то наподобие комплимента?
такого не могло быть :) ты наверное скиупил все-все-все что можно было скупить ;)