Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

играйте в живые игры - пейнтбол - вот что адреналинит ;)

пойду рыбки заточу красненькой.. с НГ все валяется ;)

wolf:
Тоже вред благоустройству?

а разве не вред?

Brutus:
жаль что у нас за такие нарушения на штраф стоянку машину не забирают... очень жаль... авось народ поумнее бы стал...

сначала надо "пожалеть" о том что у нас парковок нормальных нету ну нигде практически, а возле магазина почему то платно (с какого хрена спрашивается).

wolf:
типа "По газонам не ходить".

насколько я слышал в москве есть еще штраф типа "по тротуарам не ездить" около 2-3к.

если хотите волну повторного действия

>Кто то проспамил Фамилию Имя Отчество моего знакомого и при вводе его ФИО в Yandex в первой десятке вылазит всякая гадость.

то стоит. :)

Dimentor:
Есть смысл создать 10-30 сайтов и прогнать их по каталогам, а в качестве описания сайта ФИО ?

конечно есть, раз все так плохо..

сделать 10 сайтиков небольших с имя/фамилие вашего знакомого.

Highscreen:
Дефочку вообще то случайно задели.

100% не случайно. может хотели задеть не ее.. может, но то что хотели, то что посмотрел и то что данный мах рукой ничем кроме как ткнуть в репу, что бы "зацепить языком" и повыяснять отношения - 100%

The end:
Да видно же - подруга через 0,33 секунды забыла о полученых увечьях.

угу. было бы прикольно если бы она ползала на коленях и собирала зубы с асфальта залитого кровью ;)

The end:
Ну не было повода избивать оболтусов.

почему десяток не сильных ударов в репу считается избиением, а тычина наотмашь ы лицо девушке чем то наподобие комплимента?

bondarev.pp.ru:
Ясно. Я, возможно, чуть погорячился - просто разозлился малость, когда за час смог потратить всего 13 долларов. Извиняюсь.

такого не могло быть :) ты наверное скиупил все-все-все что можно было скупить ;)

Всего: 38413