да что вы развели? разве непонятно что у топегстартера просто чешется в одном месте и все на что он способен это доехать до ближайшего столба.. в лучшем случае.. или задавить когонить гоняя по дворам.. а вы тут рассоветовались 😡
так он вроде говорил, что не будет светить урл?
да все тудаже куда и 1000 лет назад...
поздравлям!
MiRaj хорошие ссылки насобирал. зачот :)
что значит схватили? а в лобешник?
я тут в строительном супермаркете (максидом) закупался, выходил чтото запищало, так охрана очень вежливо попросила пройти еще раз туда-сюда через турникеты, выяснили что там с книжки кассир метку не удалила, чек был, извинялись.. я даже себя в чем то виноватым почувствовал от такого обхождения :)
это точно. так и комментировать расхочется.
рекламный слоган - хочешь чтобы не было каментов? возьму капчу у zaara :)
по этому - тематика, запросы, бюджет ;)
мордой! :)