ZL0Y, возьмите платную и с обновлениями будет всегда ок.
только имейте ввиду, что если вам надо 1-2 сайта прогнать, то лучше закажите их - дешевле выйдет.
Рома! я придумал! я скажу тебе, если ты скажешь мне :D (мне просто интересно чтот ты придумал :) )
вот что я придумал - вложений не так много и их можно вернуть (правда не в полном объеме), особо работать не надо (вроде), подпитка из онлафна вполне имеет место быть (тема не конкурентная), ну и сами по себе хлопоты приятные 🚬
ну в этом случае они порвут тех кто не купит ;)
спасибо. перезалил, но чтото не хочет.. у меня там версия чутка отличалась видимо.
спасибо всем. уже немного решили трабл. потом из бэкапа откатим.
ага. там ужо лазили - там только русификация.
обновимся, обновимся, только возможно лом был не через него. не один сайт полег.
это да.. тогда записывать надо каждый день -))
ага. и весь коллектив яндекса идет искать новую работу, а оптимизаторы будут оптимайзить раму и гуглю, которые съедят тутже 90% рынка.
а ведь и правда.. вот жесть то! это же теперь все кто на пхп-нюках, на мамбе, битриксе, слаед,юми, и тд - всех поклеило! все блоги на вордмпрессе - поклеены!
ААААААААААААА!!! 😮
просто в плане высказываний про тырнет маркетинг звучит как одно из неосновных.
интересно мне сколько бы продержались на работе муркетологи, если бы не было трафа с поиска ;)
то есть весь смысл тырнет маркетинга это сделать посетителей без топа и без поискового трафика.
и я о том же.
после этого можно и вобще ничего не продать ;)
ты по своему прав конечно, просто разговоры о том что оптимизатор умрет под напором тыр-маркетингов мне не понятны. никто толком даже не понимает в чем отличия.