Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ZL0Y, возьмите платную и с обновлениями будет всегда ок.

только имейте ввиду, что если вам надо 1-2 сайта прогнать, то лучше закажите их - дешевле выйдет.

Рома! я придумал! я скажу тебе, если ты скажешь мне :D (мне просто интересно чтот ты придумал :) )

вот что я придумал - вложений не так много и их можно вернуть (правда не в полном объеме), особо работать не надо (вроде), подпитка из онлафна вполне имеет место быть (тема не конкурентная), ну и сами по себе хлопоты приятные 🚬

a1333:
Евген, ссылку пока бы из подписи убрали ;) А то ньюбы побегут на тот сайт и купят то о чем там пишут за 30 баксов.

ну в этом случае они порвут тех кто не купит ;)

Там есть ссылка на полный дистрибутив:

спасибо. перезалил, но чтото не хочет.. у меня там версия чутка отличалась видимо.

спасибо всем. уже немного решили трабл. потом из бэкапа откатим.

texter:
http://teleman.narod.ru/wordpress/index.html

ага. там ужо лазили - там только русификация.

texter:
Только опять ломанут, если не обновитесь.

обновимся, обновимся, только возможно лом был не через него. не один сайт полег.

matik:
так ведь хочется знать сколько в день как влияют выходные праздники тп....

это да.. тогда записывать надо каждый день -))

ddd-:
едставим такой вариант - яндекс продает официально всю морду, с оплатой за время пребывания в топ-10 по аукционной схеме и дополнительно проводит цензуру, то есть продает не всем....
пользователям - счастье, яндексу - нажива
оптимизаторы идут в управдомы)))

банить некого, стучать не на кого, платон с молоточком в руках проводит торги)

ага. и весь коллектив яндекса идет искать новую работу, а оптимизаторы будут оптимайзить раму и гуглю, которые съедят тутже 90% рынка.

Гайдамака Артем:
А зачем Вам скрипты каталогов? Представьте, если одним и тем же скриптом будут пользоваться много людей, значит все страницы у всех будут одинаковые. И просто произойдет склейка всех сайтов. Кто-то один будет в выдаче. Не думаю, что это будете Вы.

а ведь и правда.. вот жесть то! это же теперь все кто на пхп-нюках, на мамбе, битриксе, слаед,юми, и тд - всех поклеило! все блоги на вордмпрессе - поклеены!

ААААААААААААА!!! 😮

IrokezV:
Ключевое слово - одно из.

просто в плане высказываний про тырнет маркетинг звучит как одно из неосновных.

интересно мне сколько бы продержались на работе муркетологи, если бы не было трафа с поиска ;)

IrokezV:
Евген, клиенту нужен топ - это делает оптимизатор и пофиг на продажи, прибыль и т.д.
Клиенту нужна прибыль, и ему пофиг на топ - это делают спецы по интерент маркетингу.

то есть весь смысл тырнет маркетинга это сделать посетителей без топа и без поискового трафика.

Miha Kuzmin (KMY):
Евген, ну в ценовой политике должен все таки шарить клиент, а не оптимизаторская контора

и я о том же.

Ceres:
К примеру - "5 наших генераторов купил Боря Моисеев. И зачем они ему? ". :)

после этого можно и вобще ничего не продать ;)

IrokezV:
Но это не меняет моей точки зрения.

ты по своему прав конечно, просто разговоры о том что оптимизатор умрет под напором тыр-маркетингов мне не понятны. никто толком даже не понимает в чем отличия.

Всего: 38413