Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ctulhu:
Ничего, я про то, что говно все это ваше сео. Возня с какашками, калоприемниками и коллекторами. На фоне этого очень четко понимаешь почему ненавидят сеошников в остальной среде IT.

так почему ненавидят то если какашки? бред какойто пишешь :D

Ctulhu:
Но вообще мне больше всего нравится, что пока тут сеошники много лет с дорами корячатся, какая-то девочка из вышки начала венчурными бабками ворочать

а что тут такого?

marymal:
мать не крадет ребенка, она его берет с собой, а вот отец, если увозит — да, крадет =)

это вы сами только что придумали?

marymal:
Ну, а если интересно, то, разумеется, отец моего сына знает, где он находится и разговаривает с ним каждый день.

хороший вариант. то есть чтобы его увидеть отец должен бросить работу, дела и лететь за тысячу километров, а если он этого не сделает, то он гавно. а если сделает, то все равно найдется за что побыть какашкой.

в любом случае вы правы, если подвергались насилию. если нет, то не правы, чтобы там ни произошло. имхо, разумеется.

marymal:
отлично 😂

я не прав? это хорошо.

Valeriy:
Сделали - живите! Удачи Вам! Это - прекрасная попытка уйти от прошлого, избавиться от его зависимости, от его притягательности, в которой наш страх за будущее, наш плен, наше ничтожество.

я не совсем понял ситуацию, но из сказанного в топике произошло следующее - по сути мать украла ребенка у отца и вывезла в неизвестном направлении.

мы тут конечно поддерживаем форумчан и априори признаем их поступки более правильными, чем они есть, но мне это кажется как то неправильно.

welll:
Я просто не совсем понял в чем основной то прикол такого закона ?

а ни в чем. предлагаю всем прописываться в квартиры депутатов.

vbmedvedev, нет. так и есть. сейчас в жилконторы очереди огромные подавать эти дебильные заявления.

мощно рубанулись -))

пару ошибок допустил..

Jackyk:
Стопицотпудов.

тут даже спорить не о чем. вобще глупо думать, что какойнить 7ми летний бентли будут починять новыми оригинальными запчастями :D

Логистик:
Вы чего, говорю, блин, наделали?
Я же её хотел отрихтовать и продать или себе оставить!

если дверь шла под замену, то ваш знакомый немного странный парень.

надо было предупреждать.

Jackyk:
Её при этом можно повредить, покоцать, вокруг поцарапать. Не, ну наверное, так бы и сделали, если бы знали, что владелец хочет дверь сохранить. Только им это и в голову не пришло. Полагаю, потому, что дверь вряд ли была в идеальном состоянии.
Не исключен, кстати, очень простой вариант: владельцу вступило в голову именно после того, как он увидел дыру в двери. Если бы ему после покраски просто отдали машину и спросили, будет ли он забирать дверь, возможно, он бы покрутил у виска со словами "на хрена она мне нужна?". А тут - ключевое слово

+100500. снимать лючок, потом ставить.. это время и гемор. а тут 30 секунд болгаркой пильнули и готово.

Всего: 38413