так почему ненавидят то если какашки? бред какойто пишешь :D
а что тут такого?
это вы сами только что придумали?
хороший вариант. то есть чтобы его увидеть отец должен бросить работу, дела и лететь за тысячу километров, а если он этого не сделает, то он гавно. а если сделает, то все равно найдется за что побыть какашкой.
в любом случае вы правы, если подвергались насилию. если нет, то не правы, чтобы там ни произошло. имхо, разумеется.
я не прав? это хорошо.
я не совсем понял ситуацию, но из сказанного в топике произошло следующее - по сути мать украла ребенка у отца и вывезла в неизвестном направлении.
мы тут конечно поддерживаем форумчан и априори признаем их поступки более правильными, чем они есть, но мне это кажется как то неправильно.
а ни в чем. предлагаю всем прописываться в квартиры депутатов.
vbmedvedev, нет. так и есть. сейчас в жилконторы очереди огромные подавать эти дебильные заявления.
мощно рубанулись -))
пару ошибок допустил..
тут даже спорить не о чем. вобще глупо думать, что какойнить 7ми летний бентли будут починять новыми оригинальными запчастями :D
если дверь шла под замену, то ваш знакомый немного странный парень.
надо было предупреждать.
+100500. снимать лючок, потом ставить.. это время и гемор. а тут 30 секунд болгаркой пильнули и готово.