причем тут конструктив? у меня есть знакомые врачи. и молодые в том числе. ВСЕ живут не хуже других моих знакомых менеджеров, страховых агентов, секретарей, вебмастеров и программистов.
для это нужен еще один аспект, а именно кнут, которым за случившуюся трагедию данную больничку надо заставить выплачивать родителям ребенка пару миллионов рублей. на лечение, реабилитацию и тд и тп.
какаято странная постановка вопроса.. если так мало денег - то иди грузчиком работай или ремонты делай, овощи продавай.. и что такое мизерная? забудьте - ни один врач не умер от голода.
вот это точно сказано. а еще всеобщая врачебная безнаказанность.
а что это такое?
посчитайте рабочие дни или вы думаете в бегуне роботы работают? :)
вести с полей - после апа по ноутам еще выше. A&J, прeвед! ;)
Dervish, +1
pauk, ну будешь там ты и твоя девушка ты и будешь определять нанесены ли ей тяжкие или легкие телесные или нет. но там был не ты.
да какой нафик боксер.. так умеет грушу бить.. был бы боксер там 3 ударов хватило бы.
AStr., приезжай в питер - выпьем, нас тут многа :)
на разные страницы с разных страниц - нормуль.