Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MedWiz:
Если Вы не уважаете труд человека, то чего Вы можете от него ожидать, какого отношения к работе? Это довольно типичная позиция "постсоветского" общества по отношению к врачу/учителю и т.п. Но она не конструктивна. Допустим, "тот" врач пошел работать грузчиком и делать ремонты. А к тому, кто пришел на его место, на такую зарплату, чтобы только не умереть с голоду, к нему и обращайтесь!

причем тут конструктив? у меня есть знакомые врачи. и молодые в том числе. ВСЕ живут не хуже других моих знакомых менеджеров, страховых агентов, секретарей, вебмастеров и программистов.

Lupus:
Для особо одаренных уточняю: если медицина будет финансироваться не по пресловутому "остаточному принципу", будет в ней намного больше специалистов и намного меньше придурков, которых не берут на высокооплачиваемую работу. Как и в педагогике, кстати.
И относиться к работе будут несколько ответственней.

для это нужен еще один аспект, а именно кнут, которым за случившуюся трагедию данную больничку надо заставить выплачивать родителям ребенка пару миллионов рублей. на лечение, реабилитацию и тд и тп.

MedWiz:
а что положено? Думаю, что при мизерной зарплате врача и кого угодно Вы вправе ожидать от него и хамства, и вымогания взяток - не говоря уже о профессионализме.

какаято странная постановка вопроса.. если так мало денег - то иди грузчиком работай или ремонты делай, овощи продавай.. и что такое мизерная? забудьте - ни один врач не умер от голода.

vmegap:
Так что всякие вопиющие случаи в российских больницах, хотя они вегда происходят по вине и рас....дяйству конкретного медперсонала, все равно носят системный характер.

Это организация медицины такая, а медперсонал под стать условиям, в которые его поставили.

вот это точно сказано. а еще всеобщая врачебная безнаказанность.

lifeseo:
+ соц пакет

а что это такое?

veselkin:
присоединясь! заказ с 30 декабря - до сих пор проверяется... :(
планировать получение денег совершенно невозможно....

посчитайте рабочие дни или вы думаете в бегуне роботы работают? :)

вести с полей - после апа по ноутам еще выше. A&J, прeвед! ;)

Dervish, +1

pauk:
Нанесение легких телесных повреждений. Девушка же даже легких не получила. Им надо было обойти. Боксер же пёр же на них.

pauk, ну будешь там ты и твоя девушка ты и будешь определять нанесены ли ей тяжкие или легкие телесные или нет. но там был не ты.

да какой нафик боксер.. так умеет грушу бить.. был бы боксер там 3 ударов хватило бы.

AStr., приезжай в питер - выпьем, нас тут многа :)

на разные страницы с разных страниц - нормуль.

Всего: 38413