Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sezarius:
он купил себе митсубиси аутлендер phev

так это гибрид обычный.

garik77:
Это не для тех кто понимает, что главное это функциональность, а внешний вид это уже вторично.

на самом деле если брать сопоставимые параметры то стоимость хайвея от эпла будет отличаться на 20%. дешевле - значит что то не то - разрешение экрана обычно. остальное более вторично.

sezarius:
купил электромобиль и заряжает его дома бесплатно и на работе когда стоит тоже заряжает бесплатно - фины тормозные и не просекают что электричество на таких стоянках налево уходит, может через пару лет и прикроют дырку, как халявщиков разведется много за бесплатно ездить

а что у него за авто и сколько оно "жрет" киловатт в час при зарядке?

Zikam.RU:
Они уже давно пошли. Только нормальные люди покупают не копии айфонов, их функциональные аналоги под китайскими брендами. "Правильное" соотношение цен примерно 1 к 4-6..

ты про андроид?

Visuall:
Просто когда читаешь "советские газеты", то выходит, что глупые европейцы сами себе враги и закапывают бабки, вместо того, чтобы закупать у РФ нефть и газ.

все с вами понятно, мозг отключен напрочь, включается на слова-маркеры только.

Visuall:
Тут на пальцах показали

ага. потому что когда не на пальцах, то выходит ой.

Ladycharm:
А станций электрозарядки (если вы из не видели до этого) вы и не заметите, не только на картинке, но и даже проходя мимо. Они могут выглядеть не только "столбиками", но и просто как "неприметная коробочка на стенке дома".
Именно как ткнуть вилку в розетку рядом с чайником, что "некоторые" себе даже и представить не могут

понятно. дальше думаю бессмысленно..

Ladycharm:
Причём тут пропускная способность? Станции зарядки электромобилей не располагают в местах АЗС, "оно" работает совсем по-другому.

а мужики то и не знали.

Artisan:
Задачу решат не такие заправки,
а окисление алюминия воздухом.

/ru/forum/comment/14522052

https://en.wikipedia.org/wiki/Aluminium%E2%80%93air_battery

возможно. но это тоже целая индустрия, а не ткнуть вилку в розетку рядом с чайником, как тут некоторые представляют.

Ladycharm:
Ниже - картинка по ссылке.

2 млн не заметил на картинке.

да и потом что такое 2 млн при 40 млн авто при их то пропускной способности? пшик.

Всего: 38413