так это гибрид обычный.
на самом деле если брать сопоставимые параметры то стоимость хайвея от эпла будет отличаться на 20%. дешевле - значит что то не то - разрешение экрана обычно. остальное более вторично.
а что у него за авто и сколько оно "жрет" киловатт в час при зарядке?
ты про андроид?
все с вами понятно, мозг отключен напрочь, включается на слова-маркеры только.
ага. потому что когда не на пальцах, то выходит ой.
понятно. дальше думаю бессмысленно..
а мужики то и не знали.
возможно. но это тоже целая индустрия, а не ткнуть вилку в розетку рядом с чайником, как тут некоторые представляют.
2 млн не заметил на картинке.
да и потом что такое 2 млн при 40 млн авто при их то пропускной способности? пшик.