den78ru, серьезно считаю что лошадей не будет и все продолжат ездить на авто -)
в 5 раз? -)
а датчане по 40 центов продают населению, вот жеж гады. а ведь у них самая ветровая энергетика в мире...
mp422, насчет источников энергии и тд - вы мне лучше найдите табличку стоимости энергии с учетом затрат и с учетом дотаций на них.
было бы интересно.
не, из проверенных.
а вы чем занимаетесь? в какой области?
есть у меня знакомый - вложил в недвижимость в Донецке под 1млн$
полностью на государственные деньги. прикинь?
ответ на ваш вопрос
что значит гадит? если пауэркубы твоего гениального Маска накрылись медным тазом, просто потому что они гогно, как в техническом так и в экономическом плане то кто в этом виноват? уж точно не те кто писал об этом заранее.
если отлетавшая ступень не летит повторно, просто потому что невозможно, то это опять Гарик виноват? :D а может Путин? или ольгинская методичка? просто рука-лицо какоето.
но ты продолжай не задумываясь перепащивать новостюшки - сопричастность к чему то гениальному это же так важно для поклонника бакалавра.
попробуй осилить статью
http://www.politonline.ru/interpretation/22886323.html
помнится ты с придыханием выкладывал зарядные станции Тесла с крышей на фотоэлементах? я тогда еще написал что заряд от этих элементов просто невозможен и это чистая профанация для верующих.
вот развернутый ответ