Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Visitorq:
Как видите - заработать можно было.

задним то умом все умные.

Visitorq:
Считаю, это не этично, как и говорить, сколько зарабатываешь.

ойвсе..

Балтийская лесная компания начала экспорт древесной щепы на теплоэлектростанцию в Данию.

усе. просрали датчане все полимеры.. ветряки тоесть.

Artisan:
Надо спрашивать, сколько энергии
теряется на нагревание автомобиля
и земли под такой дорогой.

зачем? и так понятно, что ничего лучше трамвая и троллейбуса пока нету.

Artisan:
Надо спрашивать, сколько энергии
теряется на нагревание автомобиля
и земли под такой дорогой.

еще неполохо бы узнать сколько вобще стоит такая дорога -)))

Visitorq:
С 2015 года немного заработал на курсе

сколько?

настолько немного, что даже стыдно написать?

Ladycharm:
Не знаю кто там кому и что объяснил, только факты опровергают эти доморощенные теории. У американцев "хватило мощи" и всё работает, см фото и ссылку выше.

ну понятно, что если фотка, то все работает. ну а как работает - да кому это интересно, не умничке точно :D

Dasha_R:
А как же 1.000 км за 8 мин - это для тырчик-мопеда штоле?

да какая разница. даже для дырчика за 8 минут - это прощай вся электрика в доме. закон сохранения энергии от ссылочек умнички никуда не делся.

Ladycharm:
- правительство Великобритании в 2015 году протестировало новые дорожные технологии, которые позволят заряжать электромобили во время движения:

ну мы рады, чо. и как, работает? или только полосу красивую нарисовали? :D

Dasha_R:
На каждую электрозаправку приходится менее 1 электрокара, это

ну и там еще сравнивается с бензом - 1 столбик с розеткой приравнивается к заправке с 4-8 постами с пропускной способностью примерно в 1000 раз больше чем у столбика.

но статистика, такая статистика :D

Ladycharm:
Американцы уже всё "приложили" - California DOT orders 11 portable solar EV charging stations from Envision Solar. Они делают это вот так:

вот так это как? с солнечной батарейкой? уже вроде объяснили - не работает она.. ну нет мощи.. блин, ну хоть нассы в глаза..

Фома:
Очень интересно наблюдать, как Евген борется с прогрессом.

ну да, больше мне делать нечего -)))

у тебя уже сколько электромашин?

Фома:
Такие данные иногда из пальца высасывает, что ржака просто.

без конкретики это все пустое.. тебе ли не знать. ты же вроде понимаешь отличия написанных ампер на вилке из поста умничики и реальной мощностью выделяемой на дом. ну и общей мощностью на поселок и тд..

Visitorq:
Об этом и говорю, надо уметь спекулировать и вовремя продавать.

ну и как успехи?

Всего: 38413