задним то умом все умные.
ойвсе..
усе. просрали датчане все полимеры.. ветряки тоесть.
зачем? и так понятно, что ничего лучше трамвая и троллейбуса пока нету.
еще неполохо бы узнать сколько вобще стоит такая дорога -)))
сколько?
настолько немного, что даже стыдно написать?
ну понятно, что если фотка, то все работает. ну а как работает - да кому это интересно, не умничке точно :D
да какая разница. даже для дырчика за 8 минут - это прощай вся электрика в доме. закон сохранения энергии от ссылочек умнички никуда не делся.
ну мы рады, чо. и как, работает? или только полосу красивую нарисовали? :D
ну и там еще сравнивается с бензом - 1 столбик с розеткой приравнивается к заправке с 4-8 постами с пропускной способностью примерно в 1000 раз больше чем у столбика.
но статистика, такая статистика :D
вот так это как? с солнечной батарейкой? уже вроде объяснили - не работает она.. ну нет мощи.. блин, ну хоть нассы в глаза..
ну да, больше мне делать нечего -)))
у тебя уже сколько электромашин?
без конкретики это все пустое.. тебе ли не знать. ты же вроде понимаешь отличия написанных ампер на вилке из поста умничики и реальной мощностью выделяемой на дом. ну и общей мощностью на поселок и тд..
ну и как успехи?