Alibaba отжигает

123 4
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11
Zikam.RU:
Да я не запоминаю их китаезские хитровывернутые названия. Но многие мои знакомые с удовольствие пользуются. Причем, немало из них далеко не голодранцы. Просто им начхать на понты, а качество вполне устраивает.

PS одну вспомнил нашел - Huawei :)

на хайвее стоит андройд, телефон хороший, но система совсем другая, очень удивился когда вы написали что есть китайские аналоги ios, не слышал никогда

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12
Zikam.RU:
Они уже давно пошли. Только нормальные люди покупают не копии айфонов, их функциональные аналоги под китайскими брендами. "Правильное" соотношение цен примерно 1 к 4-6..
А американские лошки пущай и дальше выкладывают десятерные цены за покусанное яблочко ;)

так ведь ты ж и сам знаешь что без лоха и жизнь плоха. 😂

Это не для тех кто понимает, что главное это функциональность, а внешний вид это уже вторично.

Есть масса фраеров ушастых, которые про айфон знают лишь что "он есть" ну и как примерно выглядит, видели в магазине сотовой связи или на картинке. И вот для них внешность это именно то, что надо.

А нахрена платить больше, если за сумму в 10 раз меньшую можно купить практически такую же игрушку1 Нахрен заморачиваться что там андроид, а не айос, шо там оперативная память какая-то и ешшо много чего. Внешность наше всё! Отличный подарок для кобылы-птушницы от её бойфренда!

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#13
dudelka:
очень удивился когда вы написали что есть китайские аналоги ios, не слышал никогда

Мне простительно. Я просто в этом не секу. Делюсь инфой, так сказать, с земли :)

Вот тут нашел один из рейтингов китайских телебрендов: http://9brands.ru/proizvoditeli/9-brendov-kitajskih-telefonov

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#14
Zikam.RU:
Мне простительно. Я просто в этом не секу. Делюсь инфой, так сказать, с земли :)

а я без каких либо претензий 😂 тоже не фанат всего этого, дети просто в курсах папу держат

ps хотя китай реально неплохо стал делать и телефоны тоже

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#15
garik77:
А нахрена платить больше, если за сумму в 10 раз меньшую можно купить практически такую же игрушку1 Нахрен заморачиваться что там андроид, а не айос, шо там оперативная память какая-то и ешшо много чего. Внешность наше всё! Отличный подарок для кобылы-птушницы от её бойфренда!

У меня баба знакомая несколько лет юзала айфон. Потом толи аккумулятор несменяемый накрылся, то ли еще какая хитрожопина ее взбеленила. Короче, баба с характером - расхерачила его об стену и купила китайца. Пока не слышал от нее раскаяний в замене.. :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#16
garik77:
Это не для тех кто понимает, что главное это функциональность, а внешний вид это уже вторично.

на самом деле если брать сопоставимые параметры то стоимость хайвея от эпла будет отличаться на 20%. дешевле - значит что то не то - разрешение экрана обычно. остальное более вторично.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#17
Евген:
дешевле - значит что то не то - разрешение экрана обычно. остальное более вторично.

По разрешению экрана айфон уже давно позади планеты всей.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#18

Mirrrorr, я не велико спец, сравнивал планшеты недавно. айфоном не пользуюсь вобще, как сел сразу на самсунг, так на нем и сижу. а вот планшеты все апл.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#19
garik77:
такие же "Самсунги" по 2-3 тысячи

у нас были такие же, но там была копия Андроида, то есть имитация, операционка похожая на симбиан, установить ничего нельзя было.

---------- Добавлено 16.06.2016 в 10:38 ----------

Zikam.RU:
Да я не запоминаю их китаезские хитровывернутые названия. Но многие мои знакомые с удовольствие пользуются. Причем, немало из них далеко не голодранцы. Просто им начхать на понты, а качество вполне устраивает.

PS одну вспомнил нашел - Huawei

Адаптированный под страну украинский бренд Fly на самом деле в Китае называется Gionee, думаю многие поступают аналогично.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#20

История из жизни в двух словах.

Одна фирмочка, разработала прибор (по своему профилю)

И так как в Китае рабочая сила дешевле, решили заказать пайку плат в Китае.

А собирать уже у себя в конторе.

Заказали партию 10.000 плат. После получения первой партии 1000 шт, начали собирать приборы и выставили на продажу по цене 95 уе.

А через пару недель, нашли Копию прибора, на паре Китайских сайтов, по цене 45 уе

Одно отличие, это то, что у Китайцев Нет сертификата, а чисто "для себя" его вполне можно использовать)

Вот такая Экономия получилась 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий