для меня это важно. для тебя нет. я не навязываю -))
ну сидишь ты 7 лет на острове - каждому свое. главное чтобы все были счастливы -)))
топик скатился в никуда -)))
Фома - дуй в Караганду! где родился там и пригодился -)))
Фома, жизнь не только из интернета состоит. с одной стороны - море, солнце и тд, с другой - мало общения, нет никакого роста профессионального, нет работы и тд.
а многие пожили и по европам. и чо? если нет оголтелой влюбленности в европу то что то не так? 🙄
я как бы и не говорил, что плохо, что хорошо. я только говорю, что в европе свои погремушки, а не рай небесный.
лично для меня больше минусов чем плюсов. жить бы я точно не хотел бы, на пенсии - скорее всего да.
а потом приходит счет на 300 евро за месяц -)))
наездами наверное еще норм. но кондейное тепло то такое.. душно, а тепла нет -) и полы ледяные.
Accountant, а чо газовое отопление не ставят? типа дорого? мне нравится - врубил и через час жара в доме -))) и намного дешевле электричества.
кондей шлак конечно - все равно будет плесень.. осушитель еще норм говорят, но тоже не спасает.
опять 25.. ну ну..
написано "можно". в питере тоже "можно"...
Visuall, да съезди поживи. годик поживешь - сразу все понятно будет, где какое жилье и почему оно в 2-3 раза по цене отличается бывает хотя километр между...
IGG_Anna, никогда не покупайте приехав туристом. снимите, поживите.