Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Фома:
По поводу роста и прочей чепухи

для меня это важно. для тебя нет. я не навязываю -))

ну сидишь ты 7 лет на острове - каждому свое. главное чтобы все были счастливы -)))

топик скатился в никуда -)))

Фома - дуй в Караганду! где родился там и пригодился -)))

Фома, жизнь не только из интернета состоит. с одной стороны - море, солнце и тд, с другой - мало общения, нет никакого роста профессионального, нет работы и тд.

qilly:
Фома пожил в России, Фома пожил на Тенерифе. Фома решил что ему и его семье лучше на Тенерифе, исходя из своего опыта проживания в обоих местах.

Многие оппоненты в этом топике жили и живут в России и не имеют опыта проживания в других странах. Может ли получиться адекватная предметная дискуссия двух сторон? Я понимаю, если бы в топике появились люди, прожившие в той же Испании 1-2 годика, вернувшиеся обратно в Россию - тогда это было бы более адекватно. Позиция людей, которые и не жили-то нигде дольше чем 2 недели отпуска, но хающие жизнь заграницей непонятна. Как слепой рассуждает о красоте женщины или глухой о пении птиц..

а многие пожили и по европам. и чо? если нет оголтелой влюбленности в европу то что то не так? 🙄

я как бы и не говорил, что плохо, что хорошо. я только говорю, что в европе свои погремушки, а не рай небесный.

лично для меня больше минусов чем плюсов. жить бы я точно не хотел бы, на пенсии - скорее всего да.

Бардо:
Тёплые полы на самом деле всё решают. Если ночью запускать.

а потом приходит счет на 300 евро за месяц -)))

Accountant:
Для себя - да, неплохо, но с кондеями как по мне по-проще, тем более я же наездами езжу

наездами наверное еще норм. но кондейное тепло то такое.. душно, а тепла нет -) и полы ледяные.

Accountant, а чо газовое отопление не ставят? типа дорого? мне нравится - врубил и через час жара в доме -))) и намного дешевле электричества.

кондей шлак конечно - все равно будет плесень.. осушитель еще норм говорят, но тоже не спасает.

atranca:
Прожиточный минимум в Испании 800 евро. (при одинаковых ценах с РФ),

опять 25.. ну ну..

rtyug:
Каширин писал что 20к стоит в Валенсии

написано "можно". в питере тоже "можно"...

Visuall, да съезди поживи. годик поживешь - сразу все понятно будет, где какое жилье и почему оно в 2-3 раза по цене отличается бывает хотя километр между...

IGG_Anna, никогда не покупайте приехав туристом. снимите, поживите.

Всего: 38413