ахаххаа.. :D
прямо мечтаю!
если вы не можете общаться нормально и аргументировано, то я закрою топик.
еще один полудурочный отсыл к ольгинцам, методичкам и тд - и привет.
переходы на политику - туда же. если в электричестве и угле уже видишь Путина - это уже в дурку.
не хватает технических знаний, чтобы хоть как то опровергнуть написанное в статье - идите учитесь.
можно и просто промолчать - все уже и так поняли.
бакалавр!
давно уже. уже даже скайп того. все в телеграм!
прекрасная иллюстрация пеара :D
что непонятно то?
продается пеар, а не продукт. вот еще кусочек пеара. Кнезеволки в экстазе и несут денежки.
статейку выше осиль.. нет там никаких патентов значимых.
пок аплатят правительства субсидии и больше похоже себе же в карман.
взвизгивают то как раз верующие. неверующие все это уже проходили. 20 лет назад. в университете :D
почему в два? я не любитель мака (просто не сложилось) но когда сравнивал по параметрам те же планшеты, то сопоставимые устройства стоят примерно одинаково. телефоны тоже. мой самсунг стоит 50 тыщ, против 60 айфона. так xxnj разница не такая уж большая, если не брать всякие гавноустройства.
а вот то что я несколько дней объяснял Кнезеволку, но у вера его непобедима :D
а вот то что я объяснял про экологичность Теслы, но верующим то все равно