вот будешь когда сам платить работникам, тогда и будешь несогласный ;)
ты не прав, matik прав! narod это хостинг Яндекса ;)
а что сеошникам.. сеошники не зависят от каталогов ;)
а вот простой вебмастерский люд будет в очередь стоять, чтоб их сайтик "пробили" как надо где надо.
так что неизвестно какой дракон лучше ;)
те же статьи - реальная угроза.
надеюсь. пока что выдача по низкочастотке становится только хуже.
им платит яндекс.
право тусоваться в курилке еще надо заработать :D
а вот и я пришел просто отметиться в топеге :D
+1 а может и +2 :)
на самом деле самое безопасное место в машине именно левое заднее сидение. просто кресло детское безопасней ставить справа так как тротуар и все такое справа, а слева быстрые машинки ;). так что и в той и той статье верно написано.
потом еще эти заработанные надо продать кудато..
кстати, только я не могу попасть на ксап? не грузится нифига..