Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Klopopryg:
Я не согласен!

вот будешь когда сам платить работникам, тогда и будешь несогласный ;)

kevindark:
matik, народ не актуален. Серьезные люди юзают boom.ru.

ты не прав, matik прав! narod это хостинг Яндекса ;)

ooprizrakoo:
какими иными эффективными инструментами продвижения сайта придется пользоваться СЕОшникам?

а что сеошникам.. сеошники не зависят от каталогов ;)

а вот простой вебмастерский люд будет в очередь стоять, чтоб их сайтик "пробили" как надо где надо.

так что неизвестно какой дракон лучше ;)

те же статьи - реальная угроза.

Sla_Dom:
Яндекс на пути к качественному поиску.

надеюсь. пока что выдача по низкочастотке становится только хуже.

edogs:
За счет чего живут чистые, модерируемые, белые каталоги?

им платит яндекс.

Bobson:
в "курилке" не интересно.

право тусоваться в курилке еще надо заработать :D

а вот и я пришел просто отметиться в топеге :D

+1 а может и +2 :)

TOP GUN:
Только вот и ценность ее информации на столько же, а может и наоборот, смертельно опасна

на самом деле самое безопасное место в машине именно левое заднее сидение. просто кресло детское безопасней ставить справа так как тротуар и все такое справа, а слева быстрые машинки ;). так что и в той и той статье верно написано.

Deni:
За страницы ПР 0 ТИЦ 500 мне платят 2,25 кцапов
...
Хорошо же на нас нагреваются.
Комиссия 90 % ???

потом еще эти заработанные надо продать кудато..

кстати, только я не могу попасть на ксап? не грузится нифига..

Всего: 38413