поздравляю :martini:
ну ниче. потом сам будешь заказчику объяснять, когда он скажет - а мне за углом за в 2-3 раза дешевле обещали. А ты ему - так это я их так научил :D
предлагаю такие подразделы
Женщины, Алкоголь, Жывотные, Быт оптимизатора :)
эх.. так может сказать только человек который со мной не пил :)
в общем не любит меня сайт и всячески не пущает.
наоборот.. было бы странно если бы было как вы говорите.
главное потом чтоб запора не случилось.. 🚬
а нафига он нужен? этот топ 20...
врядли.. мне на регистрацию в упор не попасть. то главная не откроется, то на кнопку регистрации не нажать.. раз 5 уже пробовал за 2 недели.. причем я так понял только у меня такие траблы, так как никто не зудит в топике..
успокойтесь - это бан.
интересно ктонить заплатил? или все оплачивают спонсеры?