Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

pr8 там 100 лет уже..

Димитрий:
давно бы уже можно собраться и написать на plati.ru хостинг чтобы его прикрыли. а если не прикроют, то на сам хостинг жалобу накатать. думаю это вопрос трех дней.

plati по обращению прикрывают моментально продавцов.

Naz:
Додам ваш сайт в 200-300каталогов. НЕ дорого!

вспомнился хит давнишний - голосом горбачева: даду-даду, даду-даду :D

Ането:
Ну с выражениями поосторожней. Проектировщики как раз делают нормально, единственно плохая трасса

речь скорее про косяки на городских дорогах, а таких хватает. начиная от всяческих клумб на перекрестках никому не нужных, заканчивая просто непонятными изгибыми дороги, когда не зная и в темное время суток можно просто убраться в поребрик, потому что его "так" положили.

ultraZzz...:
30-50$ и ГАИ отпускают.
За 100$ в правах можно из машины вываливаться (были случаи). Распечаю-ка, покажу друзьям.

в россии (по крайней мере москва и питер) не так. 500-1000 баксов, а если вывалитесь - считайте прав нету 100%.

кстати хочется пожелать чегото эдакого гаишникам берущих с пьяных.. все таки у них тоже семьи есть, но не буду... может сами поймут когданить.

YAGR:
Дело действительно больше в личных моральных качествах человека.

дело скажем так в понимании того что делает. мораль тут особо ни при чем.

Jackyk:
Мое мнение: вычеркнуть, забыть, и жить дальше. В процессе - можно на радостях нажраться. Месть и т.д. - имхо, забыть. Надо свою жизнь строить, а не фигней заниматься.

а

какая месть? взяли на работу - пусть платят. минимум до тех пор пока новая работа найдется. законодательство на стороне топегстартера.

Idi na Rog, в понедельник иди к главному и скажи что увольняться не собираешься, пока новую работу не найдешь, или полюбовно - пусть тебе за 2 месяца зп выплатят и гудбай. а тебя начнут пугать что по статье уволят, а ты скажи что уже с юристом проконсультировался и будешь судиться, а суды всегда на стороне работнегов ;)

Jackyk:
А то, что за сотню - это только пиццу разогревать. Имхо - выброшенные деньги.

ВСЕ разогревать ;)

от детского питания до разморозки мяса, от варки гречневой каши до картошки в мундире за 5 минут. Любая микроволновка от 60-70 баксов с этим справится. сам люблю сенсорное управление, а не крутилки.. а вот с грилем как раз был не очень удачный опыт :)

a1333:
Доллары не примут в магазине

тогда надо путь в магазин держать через обменник :)

antonlg:
Очень часто люди относятся к своей рботе отлично и порекомендуют именно то, что нужно по деньгам Вашим

точно. пару раз очень удачно покупал и вещь служила на все 100%, а вот когда впарят, то потом еще какойто осадочек остается.. к таким продавцам больше не хожу.

YAGR, ладно то белую овечку из себя строить.

берете сто баксов, идете в магазин, покупаете первое что понравилось.

Всего: 38413