pr8 там 100 лет уже..
plati по обращению прикрывают моментально продавцов.
вспомнился хит давнишний - голосом горбачева: даду-даду, даду-даду :D
речь скорее про косяки на городских дорогах, а таких хватает. начиная от всяческих клумб на перекрестках никому не нужных, заканчивая просто непонятными изгибыми дороги, когда не зная и в темное время суток можно просто убраться в поребрик, потому что его "так" положили.
в россии (по крайней мере москва и питер) не так. 500-1000 баксов, а если вывалитесь - считайте прав нету 100%.
кстати хочется пожелать чегото эдакого гаишникам берущих с пьяных.. все таки у них тоже семьи есть, но не буду... может сами поймут когданить.
дело скажем так в понимании того что делает. мораль тут особо ни при чем.
а
какая месть? взяли на работу - пусть платят. минимум до тех пор пока новая работа найдется. законодательство на стороне топегстартера.
Idi na Rog, в понедельник иди к главному и скажи что увольняться не собираешься, пока новую работу не найдешь, или полюбовно - пусть тебе за 2 месяца зп выплатят и гудбай. а тебя начнут пугать что по статье уволят, а ты скажи что уже с юристом проконсультировался и будешь судиться, а суды всегда на стороне работнегов ;)
ВСЕ разогревать ;)
от детского питания до разморозки мяса, от варки гречневой каши до картошки в мундире за 5 минут. Любая микроволновка от 60-70 баксов с этим справится. сам люблю сенсорное управление, а не крутилки.. а вот с грилем как раз был не очень удачный опыт :)
тогда надо путь в магазин держать через обменник :)
точно. пару раз очень удачно покупал и вещь служила на все 100%, а вот когда впарят, то потом еще какойто осадочек остается.. к таким продавцам больше не хожу.
YAGR, ладно то белую овечку из себя строить.
берете сто баксов, идете в магазин, покупаете первое что понравилось.