давай так. все свои мысли можно мне в личку выразить. желательно без эмоций, со ссылками, фактами и тд. рассмотрим ;)
почитал лог - это rst630 еще надолго хватило :)
давайте. как раз завтракаю :)
все просто - чувак левитирует и смотрит на вас как на гавно.
kalasan, вы ДЛЕ натягиваете, а человек сайт продает.
он вроде по каталогам гоняет :)
это был крутой маркетинговый ход!
ну чтож. имхо гОрант теперь обязан запросить оба ваших лога и прочитать их. после чего сделать выводы. если гОрант думает, что получает бабки только за то, что он кнопачки нажимает переводя туда-сюда и имея свой бакшиш, то это хороший повод задуматься остальным, что это за гарант такой. посмотрел профиль гаранта.. долго думал..
в топике? пока нет :D
лог это txt файл. лежит в папке аськи.
судя по перписке таки да - консультации, что такое ssh не входят в продажу сайта. ну а думать, что сайт на html - это мегалол :D
reSpeCt*, а это что секретная инфа? потомственный партизан чтоли? :D
домен не сольешь -)))
не согласен. зачем иметь бизнес с неприятными людьми? пусть идут вдоль забора :)