Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
n1g3r:
Да там целая свора клонов и аффилиатов, хотя кое-кто "из ваших", говорит, что мол там все ок. Аля тосседы, респекты, эдэмы - это все разводняки и связанные между собой личности, так что доверять таким людям - это себя не уважать. Я еще помню, как они все трое начинали здесь и помню их школьные посты. Если человек такое писал - он уже не поменяется.

давай так. все свои мысли можно мне в личку выразить. желательно без эмоций, со ссылками, фактами и тд. рассмотрим ;)

почитал лог - это rst630 еще надолго хватило :)

rst630:
логи с гарантом будем смотреть?

давайте. как раз завтракаю :)

Comm:
Про стул кстати знает кто отгадку?

все просто - чувак левитирует и смотрит на вас как на гавно.

kalasan, вы ДЛЕ натягиваете, а человек сайт продает.

Str256:
А он гарант, или посредник?

он вроде по каталогам гоняет :)

KKTS:
Раньше кино было другое...старались )))

это был крутой маркетинговый ход!

ну чтож. имхо гОрант теперь обязан запросить оба ваших лога и прочитать их. после чего сделать выводы. если гОрант думает, что получает бабки только за то, что он кнопачки нажимает переводя туда-сюда и имея свой бакшиш, то это хороший повод задуматься остальным, что это за гарант такой. посмотрел профиль гаранта.. долго думал..

NKL-GRUP:
Так хамство было или нет?
Идиотом ТСа называли?

в топике? пока нет :D

rst630:
могу и далее заскринить весь лог, просто немало времени это займет

лог это txt файл. лежит в папке аськи.

судя по перписке таки да - консультации, что такое ssh не входят в продажу сайта. ну а думать, что сайт на html - это мегалол :D

reSpeCt*, а это что секретная инфа? потомственный партизан чтоли? :D

Brut:
Гарант в данном случае не имеет права передавать деньги назад, так как предмет продажи УВЕРЕН УЖЕ СЛИТ или пусть ТС докажет обратное и продавцу и гаранту.

домен не сольешь -)))

Str256:
+100500

не согласен. зачем иметь бизнес с неприятными людьми? пусть идут вдоль забора :)

Всего: 38413