проще щетчики ливе посматреть...
если нормально водить, то сдашь полюбому, хотя может и не с первого раза. а если не умеешь, то и не надо :)
а еще инструктора любят разводить на взятку, потому что часть ее идет к ним в карман.
о да, давайте устроим бесплатный мастеркласс для пионерав...
странно. постановление выносит следователь, а гайцы просто схемы зарисовывают..
2 поста и 2 дня с регистрации.
каким образом?
и еще эта.. волосы на ладонях вырастают :D
он сам обновится.
Ахтунг!!! :D
а в кафе не баян? ;)
это да.. только гдеж его найти :)