Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

какой смысл пополнять счет через комиссию обменника? или я чтото не так понял?

и все насоветовали.... :)

над сайтом работайте! да и потом а куда его тиц этот? солить чтоли в банках?

a-little-seo:
Подключите Roboxchange, в данный момент замечаю что неудобен приём платежей .

а как можно более удобно?

интересно.. более большего шрифта нету чтоли в настройках форума?

wolf:
А у нас завтра Гисметео -22 обещает. Буду вспоминать советы сибиских маздоводов по холодному запуску. :)

если сразу не запустится - бросай нафик, только машину насиловать ;)

я в ту зиму нормально так месяц на транспорте каталсяЮ когда в питере по -25 было.

antono:
Сейчас чтобы в бэклист добавить нужно перегружать страницу.

и грузить сервак..

A&J:
Да у меня тоже 540 страниц на сайте проиндексировало и все. Видимо есть какие то ограничения?

1 и 2 клика от морды.

leonid.ws:
контент в обмен на трафик.

и хде там трафик?

leonid.ws:
Сообщение от Varpape
есть сайт с развлекательной тематикой , чем вы мне можете быть полезны и чем я вам скажите мне пожалйста !

Линк в личку, аську или сюда.

а ну понятно откуда трафик. сами такого налить можем полные ладошки.

Barsik:
Создать сайт просила директриса, просто сказала, что вот у какой-то подобной структуры в другом районе есть. Ей тоже хочется. Ни бумаг, ни подписей. Одни слова.
Слово сайт для них мало что значит, скорее всего престижно.
Barsik:
в народе делала его я, размещала я, я и удалю.

вот смешно будет когда после столькоих обсуждений и пересудов вы все удалите, а они и не заметят ;)

ну если сайт неплохой то можно поменяться. (см подпись)

Всего: 38413