какой смысл пополнять счет через комиссию обменника? или я чтото не так понял?
и все насоветовали.... :)
над сайтом работайте! да и потом а куда его тиц этот? солить чтоли в банках?
а как можно более удобно?
интересно.. более большего шрифта нету чтоли в настройках форума?
если сразу не запустится - бросай нафик, только машину насиловать ;)
я в ту зиму нормально так месяц на транспорте каталсяЮ когда в питере по -25 было.
и грузить сервак..
1 и 2 клика от морды.
и хде там трафик?
а ну понятно откуда трафик. сами такого налить можем полные ладошки.
вот смешно будет когда после столькоих обсуждений и пересудов вы все удалите, а они и не заметят ;)
ну если сайт неплохой то можно поменяться. (см подпись)