научи его тогда юзать поиск ;)
речь не о Боге.
humbert, а не проще через биржу продавать?
ну статьи то разные бывают. даже приведенные ссылки тремя постами выше показывают что стоимость 1 статьи не менее 5ти тыс баксов (стоимость кресел, видео-фото съемка испытаний, командировочные, з/п и тд), а вот вторая как раз тянет баксов на 50-100 не более.
ага. призраки форума повсплывали :D
Зингельшухер, у нас надежней с проводниками поездов передавать.
с такими розкрутчегами будут работать только зоказчеги ;)
проблемы именно в алгоритме.
любой трехсловный запрос, особенно с регионом и от выдачи в яндексе становится грустно... я постоянно смотрю запросы по петербургу - очень удручающе выглядит яндекс по сравнению с гуглем. вся эта борьба с оптимизаторами и всяческие фильтры на ссылочное выливается в кучу дорвеев в топе по низкочастотным запросам.
pauk, да в любом случае только кретин даст телефон конторы с которой были проблемы в работе и они могут негатива вагон новому клиенту в уши вдуть.
весь прикол в том что у любого сео сайт может выпасть из топа в попу. и никакие прозвонки, договора, опыт, и прочая требуха не помогут. по крайней мере какоето время ;)