+1 (десять раз :) )
bosch в таком случае перестает крутить и начинает заново ;)
и 33 всеже мало.. хотяб 40 надо.
nтакведь таких нету.. они продают все подряд ;)
поздравляю 🍻
угу.
а система сама туда вставит линк на тот урл на который сделан подпроект.
поэтому если таких линков 5, то надо делать 5 подпроектов.
правильно, а потом идет описание как это делать.
pivz, а там нет возможности ставить ссылки в тег ;)
на каждую ссылку заводите подпроект, а там задавайте коды.
ТАМ ЖЕ ВСЕ НАПИСАНО ;)
а они типа не "рупоры" ?
Tritel, все пропьют ;)
Smarket, а почему вы не отвечаете на личку?