Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

почитал пару постов.. долго смиялсо..

а что народ уже разучился просто встречаться?

какие деньги, о чем речь?

a.fatman:
Где находится "Лидер"?

СПб, м. Пр.Просвещения.

dlyanachalas:
...причем ВСЕ файлы где было слово index, и на вопрос про бэкап просто развели руками, то кантора ничего...

и что? разве это было не так? :D

dlyanachalas:
Кстати, вы считаете это поводом к минусу для репутации? Нервишки шалят?

за выдергивание слов из контекста и обвинение в передергивании минус в репу не великое наказание.

изучайте сабж.

/ru/forum/109835

dlyanachalas:
Передёргиваете. Взломали только один сервер - M17. С остальными всё было в порядке.

читать разучились? где я написал сервакИ?

dlyanachalas:
Свеб ломают конкуренты.

а мне как то похрен кто его ломает. если они бэкапы хранить не умеют.

SiriuS:
Евген, я лично не помню что бы за 3 года у меня что-то пропало с хостинга,

я тоже не помнил и что? ищи тему на форуме - длинная такая была.

89185099550:
Хочу переехать на spaceweb, кто-нибудь пользуется улугами этого хостера?

ну если забыть что месяц назад ломанули их сервак и удалили все индексные файлы во всех папках а так же в бэкапах, а потом эти придурки удалили их еще раз через 10 часов, причем ВСЕ файлы где было слово index, и на вопрос про бэкап просто развели руками, то кантора ничего...

Dervish:
супер, сначала СлаДом, потом Гринвуд, теперь это)))

Сладум и Гринвуд уже в Гугле работают? :)

verholes:
Через 2 недели смотрим на результат

бесполезняк. сновыми веяниями с индексаций это не срок.

art1:
Вот именно, ключевое слово - "почти". ;) Забить можно день, два, месяц. Потом пользователь забивает на сайт, как на что-то далекое и чужое.

есть сайты на которых пользователь не сидит днями. пришел-ушел, до встречи через год.

Каширин:
Потому что пользователи - это что-то далекое, а бабки - такое близкое и родное.

притом что на некоторых сайтах пользователи те еще халявщики.

Всего: 38413