Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
KSV:
Все верно. У меня меню на главной. Кто хочет смотреть и дальше, обязательно должен пройти главную! :)

мдя.. и как там еще народ сидит?..

бегуна поставьте для пробы.

leoseo:
Стоимость идёт только за PR, поскольку в Яндексе сайты ещё не проиндексированы.
Цена определяется по принципу 1 PR - 1 $.

смишно. ;) .

Petrovich1975, у вас личка отключена. сделайте 2 поста и продержитесь 2 дня ;)

а потом мне отпишите - накидаю вам статеек.

Nik33:
Кстати Жень этот концерт уже тем хорош, что напомнил нам о великом человеке и кто-нибудь поставит оригинал ;)

тоже верно.. просто заколебали эти рожи одни и теже с тв.

CHEL-SEO:
Только в моём случае это просто увлечение - поднять тИЦ и PR своему проекту. Вот такие вот дела. Чтобы он был качественным и доступным для пользователей.

как одно связано с другим? не стого боку заходите.

Igorx:
Евген - ну нужен человеку ТИЦ, пусть хоть засолит его :-) Может работа у него такая - ТИЦ повышать :D

тогда пусть нам рассказывает как его поднимать, а не спрашивает ;)

zaara:
Женя ты гений. Какие банки брать?????

3-х тицовые ;)

Nik33:
включи оригинал!

придется. может оно и от души, но Высоцкого может петь только Высоцкий.

a-little-seo:
Смысл в удобстве .

так а что мешает обменять в обменнике и заплатить уже так?

кстати не подскажите кто пользуется таким сервисом робоксченжа?

Piligrim:
16. Toyota Camry

только не праворуль прошлого века ;)

Independence:
Как я понимаю, космос - это достояние человечества, который никому не принадлежит и бла-бла-бла. Как Антарктида.

Антарктида просто нафик никому не нужна. так бы уже тоже поделили бы ;)

Всего: 38413