XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#571

Deni, Качественно, по делу.

Молодец

308827355
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#572
Boris Shramko:
Deni, Качественно, по делу.
Молодец

Всегда рады конструктивной критике! :)

ExcelioN
На сайте с 13.08.2006
Offline
55
#573

Отнеситесь к критике Deni серьезно, примите меры пока не поздно, а то суть вашей системы рано или поздно сведется к участию в ней только мелких сайтов, и сайтов помоек. Вы такой массовости хотите?

У Вас есть конкуренты, изучите как они работают, там этот вопрос решен идеально )

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#574
ExcelioN:
Отнеситесь к критике Deni серьезно, примите меры пока не поздно, а то суть вашей системы рано или поздно сведется к участию в ней только мелких сайтов, и сайтов помоек. Вы такой массовости хотите?
У Вас есть конкуренты, изучите как они работают, там этот вопрос решен идеально )

Ничего идеального не бывает. В любом подходе есть свои плюсы и минусы. С запуском биржи цена у нас будет уравновешиваться спросом и предложением автоматически, и не возникнет необходимости каждый раз корректировать ее вручную.

Кстати, сайты-помойки, неиндексируемые сайты наши модераторы не пропускают (хотя все ошибаются...), как и не пропускают ссылки, которые похожи на поисковый спам, или ссылки, текст которых может вызывать негативные эмоции у веб-мастеров.

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#575
Zonk:
С запуском биржи цена у нас будет уравновешиваться спросом и предложением автоматически, и не возникнет необходимости каждый раз корректировать ее вручную.

Вот как раз ваша автоматика и обманывает ВЕБМАСТЕРОВ, а они далеко не все отсталые. В любой нормальной бирже цену задает спрос, а ваша цена далека от рыночной, вы же не ошиблись в другую сторону, а ошиблись в карман!

Цену должен писать владелец ресурса. Система может только рекоммендовать цену, расчитывая ее по каким-то алгоритмам и все. Вот у меня финансовый сектор и цены там ого-го, какого хрена старт pr5 тиц 800, dmoz, yaca, стоит 1,5$ - БРЕД.

Вывел 3 сайта из системы и пожалел что зря потратил время и респект.

ЗЫ. Кстати КЦ лучше чем КсАп, надо задуматься над этой валютой :-)

Оптимизирую сайты за ПИВО!
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#576
idvos:
Вот у меня финансовый сектор и цены там ого-го, какого хрена старт pr5 тиц 800, dmoz, yaca, стоит 1,5$ - БРЕД.

откуда такие цифры? И зачем сравнивать цену на "морду", система не различает "морды" и внутренние и не претендует на "морды". Нет смысла вообще сравнивать цены на отдельные ссылки, т.к. единичные продажи и массовые это разные вещи.

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#577
Zonk:
единичные продажи и массовые это разные вещи

с этим согласен. сдаем сайт оптом на растерзание.

Zonk:
откуда такие цифры

извините ошибся, около 2х баксов, за пр5 тиц 800

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#578

Простите за идиотский вопрос, а как мне сайт отредактировать, точнее его параметры?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#579

Прикольно так......... До неприличия прикольно :)

Я вебмастер.

За страницы ПР 0 ТИЦ 500 мне платят 2,25 кцапов

Я рекламодатель

За страницу ПР 0 ТИЦ 600 я плачу 4,5 кцапов

==========

Хорошо же на нас нагреваются.
Комиссия 90 % ???
Zonk:
Ничего идеального не бывает. В любом подходе есть свои плюсы и минусы. С запуском биржи цена у нас будет уравновешиваться спросом и предложением автоматически, и не возникнет необходимости каждый раз корректировать ее вручную.

А где можно вручную корректировать цены?

Биржа говорите? В нормальном понимании Вы ее не сделаете так как тогда не получится взимать комиссию 90 %

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#580
Deni:
За страницы ПР 0 ТИЦ 500 мне платят 2,25 кцапов
...
Хорошо же на нас нагреваются.
Комиссия 90 % ???

потом еще эти заработанные надо продать кудато..

кстати, только я не могу попасть на ксап? не грузится нифига..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий