Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edem:

я в свою очередь, больше не собираюсь помогать участникам форума в решении данных проблем.
как говорится "открой людям сердце так туда обязательно насрут"

бедный, нищастный.. я рыдаю..

помог так помог :D

edem:
если в течении 20 часов сделка не будет завершена между покупателем и продавцом, деньги уходят назад к ТС.

ну это понятное дело. ведь у вас их нет :)

seregkaz:
Вы слишком ошибаетесь, что прогонщик не может иметь лимон рублей за 3 месяца работы.
1ps, где работает мой знакомый, и более лимона держат в месяц, а кинули огого =)

вы читаете только себя? я гдето писал, что прогонщик не может иметь лимон? да пусть имеет мне то что. а что там насчет 1ps? кто и кого кинул? и какое это отношение имеет у теме и ко мне? -))

-= Serafim =-, помочь можно. решать нет :)

Если edem влез в это за 2 батла пива, то я то что могу сделать?

seregkaz:
Мои данные много где засвечены - я не убегу =)

да кому вы нужны. тут есть засвеченные данные людей, которые должны по 3-5 лимонов и никто никуда не убегает :D

ecnaleerf:
Так как гарант не в состоянии разрулить ситуацию, предлагаю решить вопрос через присяжных Серафима и Евгена!
Присяжные люди мудрые - разберутся...

не. мне оно не надо. свое мнение я высказал, а решать чьи то вопросы мне не интересно.

seregkaz:
1. А не слишком много ли берете, господа, на себя? К чему здесь вообще то, что гарантом является прогонщик по каталогам.

а вы не много берете? :) зачем выдергивать 1 пункт?

я написал, что у гаранта нет темы рабочей, нет отзывов и занимается он прогоном по каталогам. что я написал не так?

ну и за 120 рублей быть гарантом в продаже сайта за 50 тыр.. это феерично. ну впредь ему наука.

-= Serafim =-:
И покупатель, и гарант говорят о себе в третьем лице. Мне кажется, что это клоны.

ТС кстати долго не признавался кто гарант.

Str256:
А как же ТС, пишет что заплатил гаранту 500р?

не. это комиссия за переводы WM.

edem:
по поводу ТСа, я вижу тут уже "пошол суд с прокурорами только без осужденнного" дождемся ТСа, так как он следил за темой до 6 утра.
да и ещё, прочел 21 страницу топика так и не нашол основательного ответа.

ТС сам его затеял.

rst630:
3:39:52 MAXiDED: я оперирую фактами
3:39:58 MAXiDED: вы на него уже ответили
3:40:01 edem: я спросил сайт у Вас
3:40:06 edem: вы сказали да вот и все
3:40:11 edem: я манипулирую фактами

ААААААААААААААААААААААААА :D

rst630:
22:25:54 MAXiDED: так я тут
22:26:03 edem: шо
22:26:07 edem: ааа
22:26:08 edem: ок

убил! :D

yet_warm:
Гаранта предложил ТС, гарант отказывается от участия в решении сделки и даже от комментариев в теме, хотя и был на форуме. Наводит на мысли не в пользу ТСа...

гарант там веселый. 20 лет, ни одной темы о услугах гаранта (и отзывах) и тд, в подписи прогон по каталогам за 4$..

вобще гарант - просто знакомый ТС, имхо. и никих денег у него на кошеле просто нет и никакой он не гарант.. получается так. иначе я не понимаю как можно воспользоваться услугами о которых ты ничего не знаешь - топика то нет о услугах гаранта -)))

Всего: 38413