бедный, нищастный.. я рыдаю..
помог так помог :D
ну это понятное дело. ведь у вас их нет :)
вы читаете только себя? я гдето писал, что прогонщик не может иметь лимон? да пусть имеет мне то что. а что там насчет 1ps? кто и кого кинул? и какое это отношение имеет у теме и ко мне? -))
-= Serafim =-, помочь можно. решать нет :)
Если edem влез в это за 2 батла пива, то я то что могу сделать?
да кому вы нужны. тут есть засвеченные данные людей, которые должны по 3-5 лимонов и никто никуда не убегает :D
не. мне оно не надо. свое мнение я высказал, а решать чьи то вопросы мне не интересно.
а вы не много берете? :) зачем выдергивать 1 пункт?
я написал, что у гаранта нет темы рабочей, нет отзывов и занимается он прогоном по каталогам. что я написал не так?
ну и за 120 рублей быть гарантом в продаже сайта за 50 тыр.. это феерично. ну впредь ему наука.
ТС кстати долго не признавался кто гарант.
не. это комиссия за переводы WM.
ТС сам его затеял.
ААААААААААААААААААААААААА :D
убил! :D
гарант там веселый. 20 лет, ни одной темы о услугах гаранта (и отзывах) и тд, в подписи прогон по каталогам за 4$..
вобще гарант - просто знакомый ТС, имхо. и никих денег у него на кошеле просто нет и никакой он не гарант.. получается так. иначе я не понимаю как можно воспользоваться услугами о которых ты ничего не знаешь - топика то нет о услугах гаранта -)))