Самое изящное кидалово

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11

Хех, если все так как описывает ТС - не перестаю удивляться сколько же недоумков у нас в РФ бизнесом занимаются. Гасите их в сети - может поумнеют.

Там чу-де-са! )
PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#12

Idi na Rog, И не подписывай. Если хотят по-людски, пусть оплачивают тебе то время, которое ты потратишь, чтобы найти работу. Если хотят фотмально — то 2 месяца. А такой подход "знаешь, давай так, у нас тут что-то не получилось, так что иди нах, лапу сосать", это тоже неверно. Любой вменяемый руководитель понимает, что так поступать нельзя. А если не понимает — надо объяснить. Что по его милости тебе кушать будет нечего. Если он считает эту проблему недостаточно серьёзной, как вариант, можно попроситься в нему в гости на завтрак/обед/ужин.

Я тут развожу писанину потому, что их поступок — это возмутительно, и несмотря на то, что ты очень расстроен обломанной перспективой, не давай себя ещё и поиметь !

Ceres, почему недоумков ? Циничных и расчетливых.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13

Мое мнение: вычеркнуть, забыть, и жить дальше. В процессе - можно на радостях нажраться. Месть и т.д. - имхо, забыть. Надо свою жизнь строить, а не фигней заниматься.

С уважением, Евгений.
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#14
Idi na Rog:
просто в их понимании человек, который следит за сайтом еще должен админить 1С и WIN2003 включая сервер терминалов

я когда-то пару лет назад тоже на дядю работал, и он считал, что я "компьютерщик", значит должен заниматься всем, что связано с компами (это довольно распространенное мнение). когда мне надоело заниматься какой-то смешной лажей (а у него вошло в моду давать мне тупые задания), я от него свалил. и теперь он является моим клиентом и отстегивает ежемесячно баблосы. мы партнеры, а не начальник и подчиненный. такой расклад меня больше устраивает.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#15
Ceres:
не перестаю удивляться сколько же недоумков у нас в РФ бизнесом занимаются. Гасите их в сети - может поумнеют.

Доводилось ли встретить хотя бы одного поумневшего?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Maxil
На сайте с 02.12.2003
Offline
107
#16

Если з.п. белая была: не подписывать увольнение по собственному желанию, исправно ходить на работу, получать оговоренную зп. Либо компенсацию сразу по договоренности.

Если зп черная: попробовать получить компенсацию, если не получится то плюнуть и начинать заниматься своими делами

"Метамакс" - продвижение, создание сайтов на Битрикс (http://www.metamax.ru)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#17
Jackyk:
Мое мнение: вычеркнуть, забыть, и жить дальше. В процессе - можно на радостях нажраться. Месть и т.д. - имхо, забыть. Надо свою жизнь строить, а не фигней заниматься.

а

какая месть? взяли на работу - пусть платят. минимум до тех пор пока новая работа найдется. законодательство на стороне топегстартера.

Idi na Rog, в понедельник иди к главному и скажи что увольняться не собираешься, пока новую работу не найдешь, или полюбовно - пусть тебе за 2 месяца зп выплатят и гудбай. а тебя начнут пугать что по статье уволят, а ты скажи что уже с юристом проконсультировался и будешь судиться, а суды всегда на стороне работнегов ;)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#18
Jackyk:
Мое мнение: вычеркнуть, забыть, и жить дальше. В процессе - можно на радостях нажраться. Месть и т.д. - имхо, забыть. Надо свою жизнь строить, а не фигней заниматься.

Подписываюсь.

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#19
Евген:
а
какая месть? взяли на работу - пусть платят. минимум до тех пор пока новая работа найдется. законодательство на стороне топегстартера.

Idi na Rog, в понедельник иди к главному и скажи что увольняться не собираешься, пока новую работу не найдешь, или полюбовно - пусть тебе за 2 месяца зп выплатят и гудбай. а тебя начнут пугать что по статье уволят, а ты скажи что уже с юристом проконсультировался и будешь судиться, а суды всегда на стороне работнегов ;)

Да нет судиться я ни с кем точно не буду и уж тем более с ними - те сами кого хочешь засудят, попробую вопрос по любовно решить, если не получиться ну и ладно, 2 руки, 2 ноги и голова на месте работу найду.

Просто хочу предать огласки какие нехорошие компании и их руководство, в особенности финансовые директора, существую в славном городе ружей, самоваров и КБП. И соответственно, что бы если в последствии они откроют этот бизнес форумчане были бы в курсе что это за гуси софт-эксперт

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20
Евген:
законодательство на стороне топегстартера.

... и будет на его же стороне, когда к нему явятся Тульские братки. Да и вообще, я как-то вот пришел к убеждению, что конструктивные действия по строительству нового нередко на порядки эффективнее, чем сутяжничество и отвоевывание старого, чего не хотят отдавать.

Не спорю, может, и удастся получить с них денег. А можно и кое-что иное получить. Поэтому, имхо - однозначно плюнуть и жить дальше. Можно таких гиморов нажить, что сам не рад будешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий