Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MoMM:
А первый президент Эстонии - интриган, националист и мерзавец...

интеерсно как можно еще назвать человека выделившего 30% страны в низшую касту?

евросоюз сопит в две дырки, суд по правам человека ушел на перерыв..

MoMM:
такая точка зрени понятна.

я ктому кто поддерживал фашисткий режим всеми фибрами своей души, а кто просто поучаствовал ввиду безвыходности.. ну финам правда география очень помогла - не на западе они -)

но почему тогда, вы отметаете возможность для Эстонии, испытавшей годом раньше "красное зло", решить на свой взгляд, что "коричневое зло" будет меньшим?

нет. я не отрицаю такую возможность - все так и было, только потом когда "коричневое зло" загнулось ничего им делать не оставалось.. как бы так..

MoMM:
Нам приятно так думать. Приятно это читать. Но в той истории, как и в более новой, тоже не все так однозначно... Я те же факты могу облечь в другие слова: Невский предал своего правителя, а до этого долго подготавливал измену... Факты те же, а вот описание противоположное...

вполне возможно. Екатерина II тоже супруга малохольного малость придушила.. зло несомненное, но государству пошло на пользу..
malls:
Самые лучшие разработки отрав кстати военные основаны на питательной основе разбухающей от воды + какой-то клей.

угу. их просто раздувает изнутри. беее..

MoMM:
может вы забыли, сколько лет мы жили под монгольским игом?
или может забыли историю становления Москвы в качестве столицы Руси, когда Иван добился ее (тогдашней Руси) объединения и становления города столицей путем получения от монгольского хана права собирать со всей Руси дань и отправлять дань в Орду? Т.е. не каждое княжество платило дань самостоятельно с того времени, а по сути Иван стал сборщиком дани для монголов и таким образом укрепил свое положение...
Всякое было...

Момм, да ладно.. Невский тоже на поклон ездил и был наместником хана - он всеголишь выбирал меньшее из зол, тянул время, объединял и укреплял. Только при чем тут выбор народа на вражеские посулы?

MoMM:
А вот Венгрию, Румынию, Болгарию, Тайланд, Финляндию, Словакию мало кто знает.

Румыния да, Болгария, Хорватия, Словакия, Финляндия - скорее просто примкнули на свой взгляд к меньше из зол.. у Финляндии все получилось.

MoMM:
Тайланд во Второй Мировой был на стороне Германии?

в Италии тоже любят отдыхать..

ПМР:
антиобледенители мало того что подорожали, так еще и обзавелись отвратительными запахами, отбивающими желание "принять на грудь" даже у самых отчаянных наших соотечественников

не о что принять на грудь, так их еще в омыватель заливать неохота - такая вонь жуткая.. я даже не знаю, этой зимой кучу перепробовал, смирился - разбавляю в 2 раза водой, после пропрыскивания стекол переключаю водушный режим на внутрисалонный на пару минут - так хоть дышать можно, а то просто глаза режет и дух захватывает :(

EVGENIY22:
Нормальная водка в супермаркетах даже Перекресток и Патерсон - 130-150 рублей стоит - типа Путинки

ну я посмотрю -)

правда я предпочитаю Синопскую, вроде она подороже...

СпанчБоБ:
Зачем обязательно пить то, от чего "харю плющит"? - да и потом пустая трата денег

даже яд в малых дозах лекарство ;)

LinkFest предлагает Вам создать свой каталог сайтов! Все что Вам нужно, это только зарегистрироваться, придумать название и оформить свой каталог!

Все остальное мы сделаем за Вас: будем следить за работоспособностью каталога, будем наполнять его новыми качественными сайтами, будем модерировать поступающие в Ваш каталог сайты!
Естественно, для Вас это все асолютно БЕСПЛАТНО!

чудеса какие... но истина проста - халявы не бывает ;)

MoMM, а где преамбула и амбула к этим событиям?

1920. Договор с Эстонией был подписан в Тарту с одобрения Ленина. Мало того, по тому договору Эстония получила еще часть псковских земель. Как результат - Эстония была признана РСФСР и оказалось первой страной, которая признала коммунистическую Россию.
MoMM:
вот еще интересный документ.
решение европейского суда по правам человека (2001-2006):

интеерсно что делает этот суд по правам человека когда 30% жителей эстонии не являются ее гражданими... профанация и болтология, имхо.

завтра этот суд скажет то что ему будет выгодно опять..

MASe:
так это были Вы???!!! ;-) где еще встретиться форумчанам, как не в пробке ;-)

если спроецировать ситуацию на любого водителя ( именя в том числе) то каждый был в такой ситуации.

dimok:
Евген, слабое оправдание...

а кто оправдывается? ;)

интересный факт - после 5 ти моих лет за рулем, пару лет назад в Питере вдруг нанесли разметку (не везде, но прилично). так что вы думаете? народ стал ездить как в европах - все по полосам, поворотники включают, перестраиваются, пропускают, за 5 метров перед светофором останавливаются на стоп линии... короче разметка - великое дело.

Всего: 38413