интеерсно как можно еще назвать человека выделившего 30% страны в низшую касту?
евросоюз сопит в две дырки, суд по правам человека ушел на перерыв..
угу. их просто раздувает изнутри. беее..
Момм, да ладно.. Невский тоже на поклон ездил и был наместником хана - он всеголишь выбирал меньшее из зол, тянул время, объединял и укреплял. Только при чем тут выбор народа на вражеские посулы?
Румыния да, Болгария, Хорватия, Словакия, Финляндия - скорее просто примкнули на свой взгляд к меньше из зол.. у Финляндии все получилось.
в Италии тоже любят отдыхать..
не о что принять на грудь, так их еще в омыватель заливать неохота - такая вонь жуткая.. я даже не знаю, этой зимой кучу перепробовал, смирился - разбавляю в 2 раза водой, после пропрыскивания стекол переключаю водушный режим на внутрисалонный на пару минут - так хоть дышать можно, а то просто глаза режет и дух захватывает :(
ну я посмотрю -)
правда я предпочитаю Синопскую, вроде она подороже...
даже яд в малых дозах лекарство ;)
чудеса какие... но истина проста - халявы не бывает ;)
MoMM, а где преамбула и амбула к этим событиям?
интеерсно что делает этот суд по правам человека когда 30% жителей эстонии не являются ее гражданими... профанация и болтология, имхо.
завтра этот суд скажет то что ему будет выгодно опять..
если спроецировать ситуацию на любого водителя ( именя в том числе) то каждый был в такой ситуации.
а кто оправдывается? ;)
интересный факт - после 5 ти моих лет за рулем, пару лет назад в Питере вдруг нанесли разметку (не везде, но прилично). так что вы думаете? народ стал ездить как в европах - все по полосам, поворотники включают, перестраиваются, пропускают, за 5 метров перед светофором останавливаются на стоп линии... короче разметка - великое дело.