для полноты ощущений не хватает подписи автору типа
Вывожу сайты в топ - траляля, стокато бапла.
испацтола - АААААААААААААААА!
тут вот какая фишка... себя советовать вроде как моветон, а конкурентов смысла нет ;)
я там с сигарой был :)
насчет рюмки - подумаю ;)
а какие же еще? ясно же написано, что там запросы на 30 баксов, в переводе - как 2 ссылки прописать -)
мдя... шутники.
позвольте уж мне решать, что я должен делать, а что нет.
Саша, а что если переписать title и текст немного.. местами там поменять - зачастую помогает. оже бывает так что некоторые запросы как будто в "мертвой зоне" - не видит их поисковик и все тут.
topol, один минус я вам поставил. если сообщение не по теме надо жать восклицательный знак в правом нижнем углу сообщения и сообщать об этом модератору - он решит. а создавать топики не в том разделе и заглавными буквами да с 6ю восклицательными знаками - вот это в моем понимании и есть засирание форума.
САТИЛИТ - промо сайт
АЦЦКИЙ ДОР - дор который не забанен