Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

для полноты ощущений не хватает подписи автору типа

Вывожу сайты в топ - траляля, стокато бапла.

The_best_seo:
А что такое онанизм?

испацтола - АААААААААААААААА!

тут вот какая фишка... себя советовать вроде как моветон, а конкурентов смысла нет ;)

IndexSa:
С рюмкой было тоже кул

я там с сигарой был :)

насчет рюмки - подумаю ;)

IndexSa:
Я вот в толк не возьму, неужели Вы думаете это внутренние факторы?

а какие же еще? ясно же написано, что там запросы на 30 баксов, в переводе - как 2 ссылки прописать -)

мдя... шутники.

topol:
Евген, вы человек на форуме извесный, тогда подписывайтесь сразу.

позвольте уж мне решать, что я должен делать, а что нет.

Саша, а что если переписать title и текст немного.. местами там поменять - зачастую помогает. оже бывает так что некоторые запросы как будто в "мертвой зоне" - не видит их поисковик и все тут.

topol, один минус я вам поставил. если сообщение не по теме надо жать восклицательный знак в правом нижнем углу сообщения и сообщать об этом модератору - он решит. а создавать топики не в том разделе и заглавными буквами да с 6ю восклицательными знаками - вот это в моем понимании и есть засирание форума.

САТИЛИТ - промо сайт

АЦЦКИЙ ДОР - дор который не забанен

Всего: 38413