да уже песни, понимаешь, на евровидении поют!
а тут все ник коверкают! :)
:D жесть, я пацталом.
овощи полезны для здоровья не меньше чем фрукты ;)
что мешает государству основать компанию, вложить деньги, собрать команду, продать 49% акций в случае успешности проекта?
отчегож? бы взял, еслиб автомат был.
а что мешает друзьям заплатить вперед?
тут вобще такое дело - либо это не друзья, либо вы не друг, раз не можете забыть им такую мелочь :)
я вроде уже написал, что украина мне 2я родина.
Lupus, собственно вопрос был к форумчанам с украины (западной), а не к форумным теоретикам.
вот например daga написал
вот мне и интересно - раз одинаково, то почему одни плохие, а другие хорошие или почему именно Львов (другие города не пострадали?)?
или это все не так?
Lupus, ну я тоже не вчера родился, и был в украине раз так 25, имею там корни, прожил там в общей сложности лет так 6, так что имею некоторое представление о чем пишу.
И дело тут не в лысых или блондинах - есть определенные тенденции о которых я и спросил.
интересно зачем некоторые украинцы делают кумира из фашистов?
да, украина сильно пострадала от коммунизма, но и от фашизма тоже.. неужели они думают, что в фашистком расписании им было бы уделено большее место нежели стояния у станка? так зачем теперь эти попытки? ну ведь уже и так отдельно живем, ну живите, работайте на здоровье..
из контекста сообщения непонятно - это много или мало?