Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Лунный Кот:
ФанниБанни, конечно, не святой, но зачем его обзывать ФуниБуни? ))

да уже песни, понимаешь, на евровидении поют!

а тут все ник коверкают! :)

думаю:
забыв про то что вы в России выросли, всё что имеете на данный момент имеете только из за того что жили в России, здоровье, заработок и так далее

:D жесть, я пацталом.

Jackyk:
Сообщение от FView
а по сабжу - овощ

овощи полезны для здоровья не меньше чем фрукты ;)

starOFF:
На мой взгляд ОС должны разрабатывать действительно заинтересованные, и в немалой степени финансово заинтересованные, люди. А это никак не государство.

что мешает государству основать компанию, вложить деньги, собрать команду, продать 49% акций в случае успешности проекта?

serg mossine:
Совет ТС - здесь машину продавать без мазы, дуйте в профильные форумы и ИРР.

отчегож? бы взял, еслиб автомат был.

Злыдень:
У меня почти все так же, но с друзьями...

а что мешает друзьям заплатить вперед?

тут вобще такое дело - либо это не друзья, либо вы не друг, раз не можете забыть им такую мелочь :)

Lupus:
но тебе почему-то важны именно украинские.

я вроде уже написал, что украина мне 2я родина.

Lupus, собственно вопрос был к форумчанам с украины (западной), а не к форумным теоретикам.

вот например daga написал

Львов одинаково пострадал от Большевизма и Фашизма. Поэтому и взгляд на войну получается незаангажированый.

вот мне и интересно - раз одинаково, то почему одни плохие, а другие хорошие или почему именно Львов (другие города не пострадали?)?

или это все не так?

Lupus, ну я тоже не вчера родился, и был в украине раз так 25, имею там корни, прожил там в общей сложности лет так 6, так что имею некоторое представление о чем пишу.

И дело тут не в лысых или блондинах - есть определенные тенденции о которых я и спросил.

интересно зачем некоторые украинцы делают кумира из фашистов?

да, украина сильно пострадала от коммунизма, но и от фашизма тоже.. неужели они думают, что в фашистком расписании им было бы уделено большее место нежели стояния у станка? так зачем теперь эти попытки? ну ведь уже и так отдельно живем, ну живите, работайте на здоровье..

SeaBreeze:
Но в день мне капает с AdSense $5 (пять баксов).

из контекста сообщения непонятно - это много или мало?

Всего: 38413